内蒙古阀门备件 三通阀密封圈 三通阀接头 三通阀阀杆招标公告(大唐内蒙古多伦煤化工有限责任公司2020)
单一来源公示
一、采购单编号:
P-DY-20-00001131
二、采购单位名称:
大唐内蒙古多伦煤化工有限责任公司
三、采购标的名称:
多伦煤化工公用工程阀门备件单一来源询价采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品编码
产品描述
采购数量
计量单位
交付时间
交货地点
行项目备注
1
 
三通阀密封圈PSG-N12.05(整阀全套密封件)
1
套
2020-06-20
内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县工业园区多伦煤化工供销管理部库房。
公用工程中心
2
 
三通阀接头PSG-N12.05(7杠杆、9销子、40弹簧)
1
套
2020-06-20
内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县工业园区多伦煤化工供销管理部库房。
公用工程中心
3
 
三通阀阀杆PSG-N12.05(10阀座套、11阀杆、12笼式套筒、34螺母、35定位销)
1
套
2020-06-20
内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县工业园区多伦煤化工供销管理部库房。
公用工程中心
4
 
三通阀接头PSG-N11.06(7杠杆、9销子、40弹簧)
1
套
2020-06-20
内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县工业园区多伦煤化工供销管理部库房。
公用工程中心
四、拟采购物资、施工或服务的说明:
因原阀门为进口阀门,所采购备件为非标件且为保证与原阀门匹配,特此采用单一来源采购。
五、采用单一来源的原因及说明:
因原阀门为进口阀门,所采购备件为非标件且为保证与原阀门匹配,特此采用单一来源采购。
六、拟定供应商名称:
北京雷德嘉华技术有限公司
拟定供应商地址:
北京北京北京市丰台区丰台镇北大街14号17号楼311室
七、公示期限:
2020-04-10 至 2020-04-17如对以上公示有异议,请与物资公司联系。
采购联系人:
侯卓君
电话:
0479-4881985
联系地址:
内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县工业园区多伦煤化工供销管理部库房。
电子邮箱:
654833847@qq.com
物资公司联系人:
侯卓君
电话:
0479-4881692.
联系地址:
内蒙古多伦县
电子邮箱:
hzj750324@163.com
发布日期:
2020-04-10