上海变风量空调装置 变风量空调装置及组合式空调 变风量空调器招标公告(上海衡拓实业发展有限公司2020)
询价公告
询价标题
HT-RG-M-变风量空调装置及组合式空调
场次号
XJ020041600278
询价开始时间
2020-04-20 16:50:04.0
询价结束时间
2020-04-22 16:42:04.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
上海衡拓实业发展有限公司
最终用户
上海衡拓实业发展有限公司
联系人
姜洋
联系方式
18616702155
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价产品明细
如需要参与报价,请提前注册为平台会员
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
变风量空调器
见图纸
JKZ(S)-70
否
JKZ(S)-70
2.0(台)
2.0(台)
2020-05-20 00:00:00.0
公路
指定地点
变风量空调器
见图纸
JKZ(S)-80
否
JKZ(S)-80
1.0(台)
1.0(台)
2020-05-20 00:00:00.0
公路
指定地点
变风量空调器
见图纸
JKZ(S)-100
否
JKZ(S)-100
1.0(台)
1.0(台)
2020-05-20 00:00:00.0
公路
指定地点
组合式空调
见图纸
AHU-60
否
AHU-60
1.0(台)
1.0(台)
2020-05-20 00:00:00.0
公路
指定地点
组合式空调
见图纸
AHU-70
否
AHU-70
2.0(台)
2.0(台)
2020-05-20 00:00:00.0
公路
指定地点
更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ020041600278