佛山市电脑招标公告(佛山市顺德区北滘镇国土城建和水利局2020)
采购电脑网上竞价公告
[采购项目编号:2020430FP1588217365282]
注:点击申购单编号查看相关商品信息详细说明
采购电脑网上竞价就以下项目进行网上竞价,请符合条件的供应商踊跃参与。
一、网上竞价编号:2020430FP1588217365282
二、网上竞价名称:采购电脑
三、采购人:佛山市顺德区北滘镇国土城建和水利局
四、联系人:周小姐
五、联系电话:26636211
六、 多个品目采购时,不允许供应商对其中一个品目单独报价
七、确定成交供应商原则: 所有品目总报价最低
八、竞价开始时间:2020-5-6 9:00:00 竞价截止时间:2020-5-6 10:10:00
九、竞价轮数:2 轮;每轮持续时间:30分钟;每轮间隔时间:10分钟
十、品目类型:台式计算机(图形工作站除外)
十一、金额上限:18000.0元
十二、竞价商品:
商品名称
计量单位
采购数量
单个商品最高限价(元)
合计(元)
联想启天M425台式商用机I5-9500 8G 1T 2G独显 + 23 寸显示器
套
4.0
4500.00
18000.0
十三、其他说明: 联想启天M425台式商用机I5-9500 8G 1T 2G独显 + 23 寸显示器。包送货,包安装。
附件:
佛山市顺德区北滘镇国土城建和水利局
2020-4-30
咨询报价请点击:
http://sdzfcg.shunde.gov.cn/