云南UPS网管平台升级招标公告(云南广电网络集团有限公司西双版纳分公司2020)



西双版纳分公司全州UPS网管平台升级项目 询价采购公告

云南广电网络集团有限公司西双版纳分公司现进行“西双版纳分公司全州UPS网管平台升级项目”物资的询价采购,特邀请符合资格的厂商参与报价,具体事宜如下:
一、 项目内容
1.1项目名称:西双版纳分公司全州UPS网管平台升级项目
1.2采购编号:BN-XJ-20200521
1.3采购单位:云南广电网络集团有限公司西双版纳分公司
1.4采购方式:询价采购
1.5采购内容及最高投标限价:
本次询价采购共一个标段,
标段一:UPS网管平台升级,最高投标限价:11.72万元;
备注:各投标人的投标总价不能超出本标段所列示的招标控制价,否则其投标文件将按否决投标处理。
1.6物资采购报价表及技术要求(以询价文件为准,详细要求见附件二:报价表)

二、 报价要求
2.1报名:参与投标的单位需填写《报名表》,报名截至日期:2020年5月27日。盖章后将报名表扫描件回传291227453@qq.com邮箱确认报名。(附件一:采购文件报名登记表)
2.2报价文件递交:2020年5月29日上午09时30分前,将密封完好的报价文件通过快递邮寄或送达方式递交。
2.3报价文件递交地点:景洪市广电路4号云南广电网络集团有限公司西双版纳分公司规划建设部谢俊峰(15887603625)收。
2.4本次采购采用的付款方式按集团公司118号文件规定的付款方式执行。
2.5请报价单位按照资格要求提交报价文件。

三、 报价单位资格要求
3.1投标人必须是在中华人民共和国境内注册并具有独立法人资格的一般纳税人、持有有效的《营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》或加载统一社会信用代码的新版营业执照(需提交营业执照副本复印件加盖公章);
3.2所报产品须开据增值税专用发票;
3.3在近三年的经营活动中没有重大违法记录(须提交承诺函,格式自拟)。
3.4该项目不能外包或转包他人;
3.5本项目不接受联合体竞标。

四、联系人
报价联系人:谢先生 电 话:15887603625
技术澄清人:吴先生 电 话:18608810880

云南广电网络集团有限公司西双版纳分公司
2020年5月25日
附件:采购文件报名登记表.xlsx