重庆市机器人竞赛器材招标公告(重庆市沙坪坝区教育信息技术与装备中心2020)
重庆市沙坪坝区教育信息技术与装备中心采购天星桥中学等校机器人竞赛器材(20A01016)采购公告一、项目号(财政):20A01016二、采购编号:ZC2020167三、项目名称:重庆市沙坪坝区教育信息技术与装备中心采购天星桥中学等校机器人竞赛器材四、采购方式:询价采购五、预算金额:¥250000.00元六、项目详情:见招标文件。七、供应商资格要求:见招标文件。八、获取招标文件的地点、方式、期限及售价获取文件期限:2020年7月3日 09:40-2020年7月9日 14:00文件购买费:¥0.00元获取文件地点:网上自行下载方式或事项:见招标文件(公示日期:2020年7月3日-2020年7月9日)。九、投标信息投标文件递交开始时间: 2020年7月10日 09:30投标文件递交结束时间: 2020年7月10日 10:00投标文件递交地点:重庆市沙坪坝区沙中路4号(沙坪坝区供电局旁)十、开标信息开标时间:2020年7月10日 10:00开标地点:重庆市沙坪坝区沙中路4号(沙坪坝区供电局旁)十一、采购需求:采购方式内容数量采购预算(元)保证金(元)询价采购沙坪坝区教育信息技术与装备中心采购天星桥中学等校机器人竞赛器材1批250000.005000.00十二、联系方式采购人:重庆市沙坪坝区教育信息技术与装备中心采购(询问、质疑)经办人:马绍彬采购人电话:13908320158采购人地址:沙坪坝区教育信息技术与装备中心代理机构:重庆市沙坪坝区公共资源交易中心代理机构经办人:向峥霖代理机构电话:81151011代理机构地址:重庆市沙坪坝区沙中路4号(沙坪坝区供电局旁)十三、附件