音响 纯净水 笤帚招标公告(富海集团新能源控股有限公司 公司主体东营华联石油化工厂有限公司 哇哈哈-纯净水-596ml质检计量部 笤帚--不带收子--行政部 皮暖瓶行政部2020)
SH-家居用品-2020.7.20
招标人:富海集团新能源控股有限公司
SH-家居用品-2020.7.20
询价单编号 338189091209
公司主体 东营华联石油化工厂有限公司
询价时间 2020年07月20日 13:50
报价截止日期 2020年07月27日 23:59
询价类型 现货/标准品
采购类型 标准订单(单次采购)
期望收货日期 2020年07月28日 -- 2020年08月15日
交货期 自下单后10天内交货至指定地点
联系人 授权后可见
联系电话 授权后可见
询价产品
共 6 行物料
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
物料描述
采购量
附言及附件
1
E3010000024
温湿度计
得力
得力温湿度计_温度/湿度/挂式_机修车间
得力温湿度计_温度/湿度/挂式_机修车间
40块
-
2
H0203000007
音响
音响__重油催化裂解DCC车间
音响__重油催化裂解DCC车间
音响__重油催化裂解DCC车间
3套
-
3
H0301000012
油漆笔
得力
油漆笔_红色油漆笔_劣质油车间
油漆笔_红色油漆笔_劣质油车间
20只
-
4
H0607000090
纯净水
娃哈哈
596ml
哇哈哈-纯净水-596ml__质检计量部
10箱
-
5
H0701000001
笤帚
妙洁
笤帚-不带收子
笤帚--不带收子--行政部
12把
-
6
Y0501000016
皮暖瓶
皮暖瓶__行政部
皮暖瓶__行政部
皮暖瓶__行政部
20把
-
竞价报名地址请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/338189091209.htm