宁夏回族自治区机房升级改造招标公告(宁夏职业技术学院 宁夏回族自治区公共资源交易服务中心2020)



宁夏职业技术学院软件学院机房升级改造项目项目招标公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宁夏职业技术学院软件学院机房升级改造项目

品目
其他机房辅助设备

采购人
宁夏职业技术学院

行政区域
宁夏回族自治区区本级
公告时间
2020年07月22日 13点57分

获取招标文件时间
2020-07-22 08:00 至 2020-07-29 18:00 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);宁夏回族自治区政府采购网(www.ccgp-ningxia.gov.cn); 宁夏回族自治区公共资源交易网(www.nxggzyjy.org)

开标时间
2020年08月12日 08点59分

开标地点
宁夏回族自治区公共资源交易服务中心

预算金额
¥78.820000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
巩宏伟

项目联系电话
0951-5699243、18795071042

采购人
宁夏职业技术学院

采购人地址
银川市西夏区文萃北街职教园区

采购人联系方式
0951-2135143

代理机构名称
陕西天煜工程造价咨询有限公司

代理机构地址
宁夏银川市金凤区宁安大街龙马阳光城三楼

代理机构联系方式
0951-5699243、18795071042

一、项目基本情况
采购计划编号: 2020NCZ002117
项目编号: SXTY-2020ZB-027
项目名称: 宁夏职业技术学院软件学院机房升级改造项目
预算金额(元): 788200.00
最高限价(如有): 788200.00元
采购需求:

采购标段
标的名称
数量
简要规格描述或项目基本概况
预算金额(元)
备注

其他机房辅助设备
其他机房辅助设备
1
详见招标文件
788200

数量合计:
1
预算合计:
788200

合同履行期限:签订合同后二个月内
本项目(是/否)接受联合体投标: 1 是 0 否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库〔2011〕181 号); (2)《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库 〔2014〕68 号); (3)《民政部、财政部、中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141 号);
3.本项目的特定资格要求:①投标人营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一只提供营业执照); ②法定代表人授权书原件及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证明); ③提供投标人在“信用中国网”(www.creditchina.gov.cn)下载的信用信息(生成日期为投标截止时间前10日内)和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询页面截图(查询时间为投标截止时间前10日内,页面中的处罚日期不允许设置起始时间),如无法查询的行政事业单位或自然人等可不提供。
三、获取招标文件
时间: 2020-07-22 08:00:00 至 2020-07-29 18:00:00 (提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);宁夏回族自治区政府采购网(www.ccgp-ningxia.gov.cn); 宁夏回族自治区公共资源交易网(www.nxggzyjy.org)
方式:电子下载
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2020-08-12 09:00:00(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:宁夏回族自治区公共资源交易服务中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息 名 称: 宁夏职业技术学院 地 址: 银川市西夏区文萃北街职教园区 联系方式: 0951-2135143
2、采购代理机构信息(如有) 名 称: 陕西天煜工程造价咨询有限公司 地 址: 宁夏银川市金凤区宁安大街龙马阳光城三楼 联系方式: 0951-5699243、18795071042
3、项目联系方式 采购人项目联系人: 王思军 电话: 0951-2135143 代理机构项目联系人: 巩宏伟 电话: 0951-5699243、18795071042
招标文件:

招标文件

宁夏职业技术学院软件学院机房升级改造项目招标文件7.22终.pdf宁夏职业技术学院软件学院机房升级改造项目招标文件7.22终.pdf

代理机构 :陕西天煜工程造价咨询有限公司
发布日期: 2020-07-22

更多咨询报价请点击:
http://www.ccgp-ningxia.gov.cn/public/NXGPPNEW/dynamic/contents/CGGG/ZBGG/content.jsp?id=2c9c002a736b67100173751480d05556&cid=316&sid=1&type=101