公共交通发展规划编制服务招标公告(石泉县道路运输管理所2020)



石泉县公共交通发展规划编制服务采购项目竞争性谈判公告




发布时间:2020-07-28 13:32












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
竞争性谈判采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
陕西省


招标产品:




所属行业:
;建筑工程;













    石泉县公共交通发展规划编制服务采购项目采购项目潜在的供应商可在石泉县城关镇红花小区六号楼一楼获取采购文件,并于2020-08-07 17:00:00前递交响应文件。

一、项目基本情况:
1、项目编号:ZFCG-石泉县-2020-00009
2、项目名称:石泉县公共交通发展规划编制服务采购项目
3、预算金额:250,000.00元
4、最高限价:


5、采购需求:
石泉县公共交通发展规划编制服务采购项目,1项,
采购预算: 250,000.00元,
项目概况: 以《石泉县总体规划(2015-2030年)》为依据,对石泉县城区常规公共交通和出租车进行研究,兼顾旅游专线服务巴士和城乡公交的发展,构建城乡一体交通运输服务体系。确定与石泉县发展匹配的公交线路、公交场站、出租车等规模及布局。,
简要技术要求、用途: 供应商按国家有关法律法规、根据采购人建设项目情况,完成项目石泉县公共交通发展规划编制服务,供应商对所提供的编制文件的正确性和完整性负责。

6、合同履行期限:2020-08-17 09:00:00
至 2020-10-17 17:30:00(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)
7、本项目是否接受联合体投标:否
二、
响应供应商的资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:1、《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库〔2011〕181号);2、《财政部司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号);3、《******关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国办发〔2007〕51号);4、《节能产品政府采购实施意见》(财库[2004]185号);5、《环境标志产品政府采购实施的意见》(财库[2006]90号);6、《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)。
3、本项目的特定资格要求:(1)具有独立承担民事责任的能力,提供营业执照、税务登记证、组织机构代码证或登载有统一社会信用代码的营业执照(或《事业单位法人证书》或其他合法组织登记证书、自然人只须提交身份证;(2)法定代表人授权书(附法定代表人身份证复印件)及被授权人身份证(法定代表人直接参加投标只须提供法定代表人身份证);(3)供应商须具备城乡规划编制乙级资质;项目负责人须具有高级职称(城乡规划专业);(4)具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的书面声明;(5)供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn/)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单(提供信用中国网站下载的信用信息及政府采购严重失信行为记录名单截图);(6)本项目不接受联合体。
三、
采购文件的获取方式

时间:即日起至2020-07-30 17:30:00

地点:石泉县城关镇红花小区六号楼一楼
方式:现场购买/邮寄
售价:
每套500元(人民币),售后不退

注:注:1)购买须知:使用捆绑省交易平台的CA锁登录电子交易平台,通过政府采购系统企业端进入,点击我要投标,完善相关投标信息;2)缴费确认:投标供应商网上报名成功后,携带报名成功回执单以及营业执照加盖公章的复印件、法人授权委托书、本人身份证原件及复印件三套,在代理机构处进行缴费确认,确认完毕后方可下载文件,文件获取截止时间为开标截止时间前;3)未完成网上投标成功的或未经采购代理公司缴费确认或未在规定时间内在平台上下载文件的,无法完成后续流程,责任自负;4)本项目采用电子化投标与纸质投标并行的方式,相关操作流程详见全国公共资源交易平台(陕西省)网站[服务指南-下载专区]中的《陕西省公共资源交易中心政府采购项目投标指南》;5)电子招标文件技术支持:4009280095、4009980000。
四、
响应文件递交

截止时间: 2020-08-07 17:00:00

地点:安康市公共资源交易中心305第四开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:石泉县道路运输管理所
地址:石泉县江南新区交通局
联系人:石泉县道路运输管理所经办
电话:6321387
2、项目联系方式
项目联系人:刘恒云
电 话:15229053396
传 真:/
3、采购代理机构信息
名称:亿诚建设项目管理有限公司
联系地址:西安市雁塔区吉祥路135号
联系方式:http://www.ccgp.gov.cn/agency/a_agencylist.html

八、附件:

亿诚建设项目管理有限公司
2020年07月28日