物业管理服务招标公告(首都师范大学2020)



首都师范大学国际文化大厦物业管理服务采购项目 招标公告
发布时间:2020-08-07 16:39

项目概况 首都师范大学国际文化大厦物业管理服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购中心网站下载获取招标文件,并于2020-08-28 10:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:JBZC2020_014203_302-JH0033-XM001 项目名称:首都师范大学国际文化大厦物业管理服务采购项目 预算金额:630 万元(人民币) 采购需求:详见附件 合同履行期限:详见附件 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 详见附件 3.本项目的特定资格要求: 详见附件 三、获取招标文件 时间:2020-08-07 至 2020-08-14 ,每天上午08:00至12:00,下午12:00至20:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:北京市政府采购中心网站下载 方式: 详见附件 售价:¥0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2020-08-28 10:00(北京时间) 地点:详见附件 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 详见附件 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:首都师范大学      地址:北京市西三环北路105号         联系方式:战老师,68902830       2.采购代理机构信息 名 称:北京市政府采购中心             地 址:丰台区玉林西路45号腾飞大厦              联系方式:田峰,010-83916773             3.项目联系方式 项目联系人:田峰 电 话:  010-83916773