广东专用箱变招标公告(汕头市澄海溪南中心幼儿园 广东宏正工程咨询有限公司 汕头市公共资源交易中心澄海分中心2020)
关于为【新建汕头市澄海溪南中心幼儿园专用箱变】公开选取【工程造价咨询】机构的公告 发布时间:2020-08-18 2020-08-19 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市澄海溪南中心幼儿园 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下: 该项目为“单一选定”直接选取项目,由项目业主直接选定符合条件的中介机构进行项目服务。 项目业主 汕头市澄海溪南中心幼儿园 采购项目名称 新建汕头市澄海溪南中心幼儿园专用箱变 中介服务事项 工程造价咨询(含概、预、结、决算审核) 投资审批项目 否 采购项目编码 440515MB2D4130X2008180814 项目规模 投资额(¥200000.00元) 所需服务 工程造价咨询 服务内容 出具预算编制报告书 中介机构要求 资质(资格)要求 资质(资格)要求说明 甲级 查看资质等级树 其他要求说明: 无 多个资质子项符合其一即可 工程造价咨询 甲级 工程造价咨询 服务时限说明 无要求,按照合同双方自行约定 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 按实际服务金额为准 选取中介服务机构方式 一选一直接选取 指定的中介服务机构 广东宏正工程咨询有限公司 指定理由 资质、技术力量以及服务便利性 截止报名时间 2020-08-19 17:30 业主单位咨询电话 汕头市澄海溪南中心幼儿园 (13433800509) 采购需求书下载 暂无附件 广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。 汕头市公共资源交易中心澄海分中心 2020-08-18