锅炉设备招标公告(米脂县医院2020)

米脂县医院锅炉设备采购项目采购项目潜在的供应商可在米脂县政府采购中心108室获取采购文件,并于2020-10-09 13:30:00前递交响应文件。一、项目基本情况:1、项目编号:MCZ20200542、项目名称:米脂县医院锅炉设备采购项目3、预算金额:600000.00元4、最高限价: 600000.00元 5、采购需求: 米脂县医院锅炉设备采购项目,1项, 采购预算: 600000.00元, 项目概况: 米脂县医院锅炉设备采购项目,具体详见磋商文件。, 简要技术要求、用途: 自用 6、合同履行期限:2020-10-12 08:00:00 至 2020-10-31 17:00:00(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)7、本项目是否接受联合体投标:否二、 响应供应商的资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定2、落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库【2011】181号); (2)《******关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国发办【2007】51号); (3)《节能产品政府采购实施意见》(财库【2004】185号);(4)《环境标志产品政府采购实施的意见》(财库【2006】90号)。3、本项目的特定资格要求:(1)提供有效的三证合一版营业执照(具备本项目经营范围); (2)法定代表人直接参加磋商的,须出具法定代表人身份证复印件并加盖公章;法定代表人授权代表参加磋商的,须出具法定代表人授权书及被授权人身份证复印件并加盖公章; (3)采购代理机构出具的投标保证金交付证明; (4)本项目不接受联合体投标。三、 采购文件的获取方式 时间:即日起至2020-09-29 17:00:00 止地点:米脂县政府采购中心108室方式:现场购买/邮寄售价: 免费赠送 注:投标人请携带单位介绍信、单位营业执照复印件(加盖单位公章)、本人身份证原件及复印件(加盖公章)获取磋商文件四、 响应文件递交 截止时间: 2020-10-09 13:30:00 地点:榆林市公共资源交易中心(市民大厦)10楼4开标室 五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息:米脂县医院联系人:赵崇贵联系地址:米脂县南大街60号联系电话:0912-62361402、项目联系方式项目联系人:杜昀电 话:0912-6216358传 真:0912-62163583、采购代理机构信息名称:米脂县政府采购中心联系地址:米脂县银州镇盘龙南路169号联系方式:http://www.ccgp.gov.cn/agency/a_agencylist.html八、附件: 米脂县政府采购中心2020年9月24日