物业服务物业管理服务招标公告(机关事务管理服务中心2020)


行政中心物业服务物业管理服务采购项目公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称行政中心物业服务物业管理服务采购项目品目采购单位机关事务管理服务中心行政区域顺义区公告时间2020年10月14日 16:59获取招标文件时间2020年04月09日至2020年04月15日每日上午:9:30 至 11:30  下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点北京市顺义区复兴东街3号院二层B区2071室(顺义区行政中心西侧)开标时间2020年04月29日 09:30开标地点北京市顺义区复兴东街3号院二层B区2074开标室(顺义区行政中心西侧)预算金额¥2200.629315万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李承项目联系电话69468493采购单位机关事务管理服务中心采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式010-81460898代理机构名称北京市顺义区政府采购中心代理机构地址无代理机构联系方式69468493附件:附件11-招标公告.doc

北京市顺义区政府采购中心受机关事务管理服务中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对行政中心物业服务物业管理服务采购项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:行政中心物业服务物业管理服务采购项目项目编号:SYCG_20_0130项目联系方式:项目联系人:李承项目联系电话:69468493 采购单位联系方式:采购单位:机关事务管理服务中心 地址:联系方式:李寅翼,010-81460898代理机构联系方式:代理机构:北京市顺义区政府采购中心代理机构联系人:李承,69468493代理机构地址: 一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍: 项目名称预算金额(万元)招标内容合同期限行政中心物业服务物业管理服务采购项目 2200.629315为顺义区行政中心提供物业管理服务(具体需求详见招标文件)2020.5.1至2020.12.31 二、投标人的资格要求: 1)营业执照;2)依法缴纳税收记录3)法定代表人授权书;4)投标人的资信证明:会计师事务所出具的(2018年度)财务审计报告或银行出具的资信证明或“政府采购投标担保函”;5)社会保障资金缴纳记录;6)参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的声明;7)投标函;8)投标人的情况声明;9)本次招标不接受联合体投标:10)本次招标不接受中外合资、中外合作、外资企业、港澳台合资、外资股份有限公司等相关类型企业投标。 三、招标文件的发售时间及地点等:预算金额:2200.629315 万元(人民币) 时间:2020-04-09 09:00 至 2020-04-15 18:00(双休日及法定节假日除外) 地点:北京市顺义区复兴东街3号院二层B区2071室(顺义区行政中心西侧) 招标文件售价:¥0 元,本公告包含的招标文件售价总和 招标文件获取方式:自取 四、投标截止时间:2020-04-29 09:30 五、开标时间:2020-04-29 09:30 六、开标地点:北京市顺义区复兴东街3号院二层B区2074开标室(顺义区行政中心西侧) 七、采购项目需要落实的政府采购政策详见招标文件 八、其它补充事宜无 公告期限:5个工作日