毕业证书招标公告(齐齐哈尔大学2020)
齐齐哈尔大学毕业证书采购项目
发布时间:2020-10-20 17:19 发布人:中大国信工程管理有限公司
项目编号:分散 采购单位:齐齐哈尔大学
齐齐哈尔大学毕业证书采购项目询价公告 项目编号:GXQ2020-299项目概况:本项目是对齐齐哈尔大学毕业证书采购项目。拟参加齐齐哈尔大学毕业证书采购项目的潜在供应商应在(中大国信工程管理有限公司)获取采购文件,并于2020年10月28日9点00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:GXQ2020-2992.项目名称:齐齐哈尔大学毕业证书采购项目3.采购方式:询价4.预算金额:32000.00元5.采购需求:成人毕业证书、成人学位证书6.合同履行期限:合同签订之日起7日内送至齐齐哈尔大学指定地点 7.本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;并在人员、资金等方面具有相应的能力;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。3.须在黑龙江省政府采购网注册登记并经审核通过。4.与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目谈判;供应商企业负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目。5.近三年内申请人在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指申请人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚);6.近三年内申请人在招投标活动中没有因为围标、串标、弄虚作假被行政主管部门和招投标监管机构处罚;7.近三年内申请人未发生较大及以上项目安全事故;8.申请人应对所登记内容的合法性、真实性、完整性、准确性、及时性、以及由此可能引发的一切后果负全责;9.申请人或者其他相关利害关系人在本项目招标投标活动中如出现围标串标、以他人名义或弄虚作假投标的,或者捏造事实、伪造材料、以非法手段或非法途径取得证明材料进行异议和投诉、或者恶意投诉、无理缠诉等行为的,将严格按相关法律法规规定处理;给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。三、获取采购文件1.时间:2020年10月21日至2020年10月23日上午8:30-11:30时,下午13:30-16:30时(法定假日和公休日除外),将营业执照、黑龙江省政府采购网成功入库网页截图、法人身份证明或授权委托书、法人身份证或授权人身份证(注:以上材料需提供彩色扫描件并加盖公章)发送到中大国信工程管理有限公司邮箱(gxzb88@126.com)同时电话告知中大国信工程管理有限公司,成功接收材料且符合要求后予以发放采购文件,如因未按要求造成的损失后果由供应商自行承担(逾期不候)。 2.询价文件售价:200元/套,文件售后不退(最终到账截止时间为2020年10月23日17:00时)。四、递交响应文件截止时间、谈判时间和地点1.截止时间:2020年10月28日9点00分(北京时间)2.地点:中大国信工程管理有限公司会议室(齐齐哈尔市建华区石伟路25号)五、公告期限1.自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜1.本次公告在:黑龙江省政府采购网。七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:齐齐哈尔大学 地 址:齐齐哈尔市联系方式:0452-27426252.采购代理机构信息名 称:中大国信工程管理有限公司地 址:齐齐哈尔市建华区石伟路25号联系方式:0452-22881283.项目联系方式联系人:张丽丽电 话:0452-2288128
齐齐哈尔大学毕业证书采购项目
发布时间:2020-10-20 17:19 发布人:中大国信工程管理有限公司
项目编号:分散 采购单位:齐齐哈尔大学
齐齐哈尔大学毕业证书采购项目询价公告 项目编号:GXQ2020-299项目概况:本项目是对齐齐哈尔大学毕业证书采购项目。拟参加齐齐哈尔大学毕业证书采购项目的潜在供应商应在(中大国信工程管理有限公司)获取采购文件,并于2020年10月28日9点00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:GXQ2020-2992.项目名称:齐齐哈尔大学毕业证书采购项目3.采购方式:询价4.预算金额:32000.00元5.采购需求:成人毕业证书、成人学位证书6.合同履行期限:合同签订之日起7日内送至齐齐哈尔大学指定地点 7.本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;并在人员、资金等方面具有相应的能力;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。3.须在黑龙江省政府采购网注册登记并经审核通过。4.与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目谈判;供应商企业负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目。5.近三年内申请人在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录,是指申请人因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚);6.近三年内申请人在招投标活动中没有因为围标、串标、弄虚作假被行政主管部门和招投标监管机构处罚;7.近三年内申请人未发生较大及以上项目安全事故;8.申请人应对所登记内容的合法性、真实性、完整性、准确性、及时性、以及由此可能引发的一切后果负全责;9.申请人或者其他相关利害关系人在本项目招标投标活动中如出现围标串标、以他人名义或弄虚作假投标的,或者捏造事实、伪造材料、以非法手段或非法途径取得证明材料进行异议和投诉、或者恶意投诉、无理缠诉等行为的,将严格按相关法律法规规定处理;给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。三、获取采购文件1.时间:2020年10月21日至2020年10月23日上午8:30-11:30时,下午13:30-16:30时(法定假日和公休日除外),将营业执照、黑龙江省政府采购网成功入库网页截图、法人身份证明或授权委托书、法人身份证或授权人身份证(注:以上材料需提供彩色扫描件并加盖公章)发送到中大国信工程管理有限公司邮箱(gxzb88@126.com)同时电话告知中大国信工程管理有限公司,成功接收材料且符合要求后予以发放采购文件,如因未按要求造成的损失后果由供应商自行承担(逾期不候)。 2.询价文件售价:200元/套,文件售后不退(最终到账截止时间为2020年10月23日17:00时)。四、递交响应文件截止时间、谈判时间和地点1.截止时间:2020年10月28日9点00分(北京时间)2.地点:中大国信工程管理有限公司会议室(齐齐哈尔市建华区石伟路25号)五、公告期限1.自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜1.本次公告在:黑龙江省政府采购网。七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:齐齐哈尔大学 地 址:齐齐哈尔市联系方式:0452-27426252.采购代理机构信息名 称:中大国信工程管理有限公司地 址:齐齐哈尔市建华区石伟路25号联系方式:0452-22881283.项目联系方式联系人:张丽丽电 话:0452-2288128