关键尺寸扫描电镜招标公告(中芯集成电路制造(绍兴)有限公司2020)



发布时间:

var bulletinName = '中芯绍兴特种晶圆工艺生产线项目第三十三批---关键尺寸扫描电镜国际招标公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0613-204522154341/03,中芯绍兴特种晶圆工艺生产线项目第三十三批---关键尺寸扫描电镜';
var publishTime = '2020-10-20 15:12:01';
上海机电设备招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2020-10-20在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:中芯集成电路制造(绍兴)有限公司计划为中芯绍兴特种晶圆工艺生产线购买一批设备资金到位或资金来源落实情况:现招标人资金已到位项目已具备招标条件的说明:具备了招标条件2、招标内容招标项目编号:0613-204522154341/03招标项目名称:中芯绍兴特种晶圆工艺生产线项目第三十三批---关键尺寸扫描电镜项目实施地点:中国浙江省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:1)具有独立的法人资格,相应的经营范围。投标方应具有正规注册的办事处、维修站及零备件保税库。在中国境内应有专门负责的经验丰富的维修工程师和专门的技术应用支持工程师。 2)投标人提供的设备需要在业界有安装使用的经验 。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2020-10-20招标文件领购结束时间:2020-10-27是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:上海市长寿路285号恒达大厦16楼上海机电设备招标有限公司招标文件售价:¥500/$805、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2020-11-10 09:30投标文件送达地点:上海市长寿路285号恒达广场22楼开标地点:上海市长寿路285号恒达广场22楼6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。7、联系方式招标人:中芯集成电路制造(绍兴)有限公司地址:中国浙江省绍兴市越城区皋埠镇临江路518号联系人:梁爽联系方式:0575-88060000-62339招标代理机构:上海机电设备招标有限公司地址:上海市长寿路285号16楼联系人:王鼎 应秋祺 潘永亮联系方式:021-325577218、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:招标商品信息表模板.xls

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。