别克牌商务车招标公告(永诚财产保险股份有限公司2020)

一、项目介绍 根据工作需要,永诚保险总部需购买一辆别克牌商务车(GL8),白色,在南京地区使用(需安装南京牌照),根据上级公司要求限价:26万元以下(不含购置税)。数量:1辆。 二、报价须知 1.各供应商均需按照询价书(附件1)中第六章“响应文件格式”要求进行报价文件的编制,并以附件形式上传至华能电子商务平台,相关响应文件做为参与报价的有效凭证,不上传附件者,其报价无效。2.中标原则:经评审最低价。3.失信被执行人、行贿受贿行为人、法律所禁止的存在关联关系供应商禁止参与本采购活动。4.含税报价;5.请将响应文件线下一并快递至上海市世博馆路200号3F,收件人解先生,13818131111 三、基本信息 采购方案名称 永诚保险公司总部别克牌商务车采购项目 采购单位 永诚财产保险股份有限公司 采购项目类型 货物(物资) 采购项目类别 设备 工程项目编号 工程项目名称 寻源类型 询价 寻源方式 合格供应商公开 评价原则 经评审最低评标价法 是否紧急采购 否 四、报价要求 结算币种 人民币 报价截止前是否允许 供应商修改报价 不允许 是否缴纳保证金 否 保证金金额(元) 报价开始时间 2020-11-03 17:00:00 报价截止时间 2020-11-06 17:00:00 答疑/澄清时间 2020-11-03 17:00:00 至 2020-11-05 17:00:00 五、产品信息 序号 计划号 物料编码 物料描述 物料组 物料组描述 采购明细 数量 计量单位 计量单位描述 标段或设备名称、规格型号 计划采购时间 计划交货日期 安装时间 需求单位 交货地址 用途及说明 1 1 永诚保险公司总部别克牌商务车 1.000 辆 2020-11-30 永诚财产保险股份有限公司 上海市市辖区浦东新区 上海市世博馆路200号永诚保险5楼 六、联系人信息 联系人 解家哲 询价单位 永诚财产保险股份有限公司 联系电话 021-51105888 传真 021-68865503 邮编 200126 Email xiejz@alltrust.com.cn 手机 13818131111 联系地址 七、附件 永诚保险总部别克商务车(GL8)采购项目简明标准询价文件.doc 只接受供应商线上询问 我要报名