邮政通信管理专业群资源库建设等微课开发服务招标公告(石家庄邮电职业技术学院2020)
石家庄邮电职业技术学院邮政通信管理专业群资源库建设等微课开发服务采购竞争性磋商招标公告
项目概况 邮政通信管理专业群资源库建设等微课开发服务采购招标项目的潜在供应商应登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/),点击页面右上方“系统登录入口”选择“交易响应方”,输入账号密码登陆,选择省本级模块,进入后搜索项目报名,在我的项目中点击具体项目获取采购文件。并于2020年11月23日 09:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况 项目编号:Z130000201961
项目名称:邮政通信管理专业群资源库建设等微课开发服务采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:25万元
最高限价:万元
采购需求:分包编号:Z1300002019611311-2 分包名称:石家庄邮电职业技术学院邮政通信管理专业群资源库建设等微课开发服务采购--2包邮政技术设备与管理等课程微课开发竞争性磋商 分包预算:25.0万元 ; 分包编号:Z1300002019611311-1 分包名称:石家庄邮电职业技术学院邮政通信管理专业群资源库建设等微课开发服务采购--1包邮政营业员职业技能训练等课程微课开发竞争性磋商 分包预算:20.0万元 ;
合同履行期限:自合同签订后(45)日内。
本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
2包:落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小微企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。注:以上资格要求中的证明材料须在投标文件中附扫描件并加盖投标人公章,否则为无效投标。
3、本项目的特定资格要求:
无
三、获取采购文件 时间:2020年11月13日至2020年11月19日,每天上午:08:30至11:30,下午:14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外。)
地点:河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)
方式:进入系统后,点击页面右上方“系统登录入口”选择“交易响应方”,输入账号密码登陆,选择省本级模块,进入后搜索项目报名,在我的项目中点击具体项目下载招标文件。
售价:0元
四、响应文件提交 截止时间:2020年11月23日 09:00(北京时间)
地点:登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)提交
五、开启 时间:2020年11月23日 09:00(北京时间)
地点: 河北公共资源大厦413网上开标室-3机位,座机号::(0311)66635140(投标单位无需到现场,详情请查看招标文件)
六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜 无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息
名称:石家庄邮电职业技术学院
地址:石家庄市裕华区体育南大街318号
联系方式:0311-85998980
2.采购代理机构信息
名称:河北省公共资源交易中心
地址:河北公共资源大厦(石家庄市友谊北大街与石清路交叉口,沿石清路东南行500米路北)
联系方式:0311-66635062(技术支持电话)
3.项目联系方式
项目联系人:杨青
电话:0311-66635042