佛山市一体速印机专用纸招标公告(佛山市顺德区北滘镇莘村中学2020)



莘村中学采购一体速印机专用纸(20201125)网上竞价公告
[采购项目编号:20201125FP1606264680657]

注:点击申购单编号查看相关商品信息详细说明
莘村中学采购一体速印机专用纸(20201125)网上竞价就以下项目进行网上竞价,请符合条件的供应商踊跃参与。
一、网上竞价编号:20201125FP1606264680657
二、网上竞价名称:莘村中学采购一体速印机专用纸(20201125)
三、采购人:佛山市顺德区北滘镇莘村中学
四、联系人:雷荣宪
五、联系电话:0757-23603186
六、 多个品目采购时,不允许供应商对其中一个品目单独报价
七、确定成交供应商原则: 所有品目总报价最低
八、竞价开始时间:2020-11-26 10:00:00 竞价截止时间:2020-11-26 10:30:00
九、竞价轮数:1 轮;每轮持续时间:30分钟;每轮间隔时间:10分钟
十、品目类型:复印纸(指打印复印设备用纸)
十一、金额上限:33000.0元
十二、竞价商品:

商品名称
计量单位
采购数量
单个商品最高限价(元)
合计(元)

澳日牌一体速印机专用进口纸

200.0
165.00
33000.0

十三、其他说明: 声明:由于其他牌子的纸不适合我校的一体机用,请供货商必须提供“澳日牌一体进口纸”,不接受其他不适用品牌的纸质,送不够数量的纸!!!!!!!!!!!!不接受劣质、数量及质量差商品,预中标后两小时内需送样版到校验收,验收合格后进行送货。验收不合格采购方有权取消该笔交易没有现货请不要竞价。竞价方竞价前需核对相关型号参数是否满足要求,不满足要求的,请勿操作。对延误送货的,或不合牌子,或因为劣质纸张造成一体机卡机损坏的,造成耽误我校试卷资料印刷、影响我校教学工作,我校将追究责任和赔偿。

附件:

佛山市顺德区北滘镇莘村中学

2020-11-25

咨询报价请点击:
http://sdzfcg.shunde.gov.cn/