合肥市通用物资 塑料用品 零星工作服 五金物资 婴儿用品招标公告(合肥市第三人民医院2020)
无标题文档合肥市第三人民医院2020年通用物资采购公开招标公告项目概况合肥市第三人民医院2020年通用物资采购招标项目的潜在投标人应在安徽公共资源交易集团电子交易系统或安徽(区域)公共资源交易电子服务系统获取招标文件,并于2020年12月23日09点30分前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:2020BFFHZ03370项目名称:合肥市第三人民医院2020年通用物资采购预算金额:第1包30万元,第2包40万元,第3包60万元,第4包90万元最高限价:220万元采购需求:第1包塑料用品一批,第2包零星工作服一批,第3包五金物资一批,第4包婴儿用品一批,详见招标文件合同履行期限:自验收合格之日起一年。本项目是否接受联合体投标:否二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3.本项目的特定资格要求:无。三、获取招标文件1.时间:2020年12月03日09:00至2020年12月09日17:302.地点:安徽公共资源交易集团电子交易系统或安徽(区域)公共资源交易电子服务系统3.方式:(1)投标人须登录安徽公共资源交易集团电子交易系统或安徽(区域)公共资源交易电子服务系统(以下简称“电子服务系统”)查阅招标文件。首次登录须持有电子服务系统兼容的数字证书,详情参见电子服务系统办事指南。(2)招标文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(9:00-17:30,节假日休息)拨打技术支持热线(非项目咨询):4009980000。项目咨询请拨打电话:0551-66223922、66223923。4.售价:免费四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点1.提交(上传)投标文件截止时间(开标时间):2020年12月23日09点30分2.提交(上传)投标文件地点(开标地点):合肥市滨湖新区南京路2588号要素交易市场A区(徽州大道与南京路交口)3楼16号开标室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策。 2.本次招标公告同时在安徽省政府采购网、全国公共资源交易平台(安徽省·合肥市)、全国公共资源交易平台(安徽省)上发布。 3.投标人应合理安排招标文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成招标文件获取,责任自负。 4.为全力做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。 5.疫情期间,各市场主体均应当按照《安徽合肥公共资源交易中心疫情防控期间交易服务指南》(官网链接:点击查看相关链接)开展公共资源交易活动,谢谢理解、支持。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:合肥市第三人民医院地址:合肥市望江东路204号联系方式:0551-636690912.采购代理机构信息名称:合肥市政府采购中心地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方法:0551-66223922、662239233.项目联系方式项目联系人:张英圃电话:0551-66223786、66223922八、投标保证金缴纳标段简称:第1包塑料用品中国银行户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:185751461932开户银行:中国银行合肥北城支行中心徽商户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:1023227415开户银行:徽商银行股份有限公司合肥蜀山支行标段简称:第2包零星工作服中国银行户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:185751461954开户银行:中国银行合肥北城支行中心徽商户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:1023227418开户银行:徽商银行股份有限公司合肥蜀山支行标段简称:第3包五金物资中心徽商户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:1023227420开户银行:徽商银行股份有限公司合肥蜀山支行中国银行户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:185751461987开户银行:中国银行合肥北城支行标段简称:第4包婴儿用品中国银行户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:185751462017开户银行:中国银行合肥北城支行中心徽商户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:1023227422开户银行:徽商银行股份有限公司合肥蜀山支行 附件:采购需求.docx