黑龙江省案件研讨室建设 装修工程招标公告(绥化市人民检察院 黑龙江省政府采购中心2020)



绥化市人民检察院_绥化人民检察院办案指挥中心案件研讨室建设项目_SC[2020]8026竞争性磋商公告
发布时间:2020-12-03 12:05 发布人:柁亚军 
项目编号:SC[2020]8026 采购方式:竞争性磋商



竞争性磋商公告竞争性磋商公告(工程类)项目概况绥化市人民检察院_绥化人民检察院办案指挥中心案件研讨室建设项目采购项目的潜在供应商应凭在本公告发布之日起5个工作日内用户名和密码登录黑龙江省政府采购网下载采购文件,并于2020年12月18日9:30时前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SC[2020]8026项目名称:绥化市人民检察院_绥化人民检察院办案指挥中心案件研讨室建设项目采购方式:竞争性磋商 预算金额:合计:672091.43(预算内资金:500000,预算外资金:0,自筹资金:172091.43)采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)项目名称数量采购预算(元)第1包合计672091.43装修工程1188261.05装修工程198618.48装修工程181356.44装修工程1303855.46总计672091.43交货期:自合同签订后30日历日施工地点:绥化市人民检察院 中兴西大街66号 本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:具有建设主管部门核发的的建筑装修装饰工程专业二级(含)以上资质。三、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。四、获取采购文件本公告发布之日起5个工作日内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购网,在左侧列表“相关文件下载”中下载采购文件,下载采购文件视为报名成功,方具有投标和质疑资格。五、勘查现场时间:2020年12月11日9:30时地点:黑龙江省绥化市北林区中兴西大街66号联系人:王立言 电话:0455-6880002六、答疑会时间:2020年12月11日14:00时地点:黑龙江省政府采购中心招标大厅七、响应文件提交截止时间:2020年12月18日9:30时地点:黑龙江省政府采购中心八、开启时间:2020年12月18日9:30时地点:黑龙江省政府采购中心标室其他补充事宜十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购单位:绥化市人民检察院 联 系 人: 张威  联系方式: 绥化市人民检察院 中兴西大街66号 地 址:0455-8310899 2.集中采购机构:黑龙江省政府采购中心 采购评审处项目经办人:柁亚军、王似玉 联系方式:0451-87220798地 址:哈尔滨市南岗区汉水路379号