建材 海螺招标公告(2021)
贵定海螺一月份建材询价
招标基础信息
招标号:
GDFC20210103-2
招标单位:
贵定海螺
报名起始时间:
2021-01-03 08:00:00
报名截止时间:
2021-01-04 08:00:00
标书发售开始时间:
2021-01-04 08:00:00
标书发售截止时间:
2021-01-05 08:00:00
投标起始时间:
2021-01-05 08:00:00
投标截止时间:
2021-01-05 17:00:00
开标时间:
2021-01-05 17:00:00
阶段:
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
0
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0
标段和资质证件
标书文件下载
招标标书发售未开始,无法下载标书!
招标详细信息
附件1:
关于贵定海螺一月份辅材询价公示
(编号:GDFC20210103-2)
我公司现根据生产维修需采购建材类辅材一批,具体询价公示事项如下: 1.询价物资详细信息及报价要求如下列表。
序号
名称
规格型号
品牌(生产厂家)
单位
数量
单价
总价
交货期
备注
1
防火门
高2.66米*宽1.44米
扇
1
2
防火门
高2米*宽1.44米
扇
1
2.本次询价具体报名时间情况:
报名开始时间2021年1月3日08时-截止时间2021年1月4日08时;
询价单下载开始时间:2021年1月4日08时-截止时间2021年1月5日08时;
上传报价单时间:2021年1月5日08时-截止时间2021年1月5日17时;
此报价单须于2021年1月5日17时前上传至海螺阳光采购平台; 3.所有报价必须注明价格是否含税,及提供发票种类,含税价须注明税率; 4.交货地点:贵定海螺仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担(如不负责运输请在备注中说明); 5.请按我公司询价表指定品牌报价,报价单位如有另外推荐的品牌,请在备注栏注明品牌和单价; 6.报价单须有报价人签字并加盖公章,否则报价作废;
7.采购平台投标页表格中投标信息填写要正确,含税产品单价(填含税总金额)、产品税率和月可供量必须填写,无运费情况下,含税运输单价、运输税率,均填0,除投标备注外,其他项要求填写纯数字,到厂除税价平台自动生成。 8.联系人:贵定海螺供应处陆生辉 联系电话:15117812271
贵定海螺供应处
2021年1月3日