不间断电源招标公告(临夏市民族医院2021)
龙泉镇坪庄村办公耗材及用品采购
公告时间:2020-11-16 22:40:30 至 2020-11-19 22:40:30
采购内容与范围:
采购项目信息
采购单位
临夏市民族医院
联系人
妥万福
联系电话
18293003286
竞价开始时间
2020-11-16 22:40:30
竞价结束时间
2020-11-19 22:40:30
付款方式
一次性付款
采购方式
竞价
评标办法
最低评标价法
送货地点
甘肃省东乡族自治县龙泉镇老庄村老庄社
到货时间
合同签订后1个日历日到货
签约时间
成交公告发布后1个工作日内签署合同
资格及服务要求
售后上门服务年限
3年
售后上门服务时限
接到报修后24小时
电话技术支持服务响应要求
7X24小时
免费维保质保期
3年
竞价资格要求
最新一期协议供货商
采购商品
序号
商品名称
商品品牌
商品型号
协议供货限价
供货时限
采购数量
总价
详细配置
配件
1
电气设备
施耐德
SPM6KL
12100.0(元)
10天(天)
1
12100.0(元)
输入电压范围最低转换电压 50% 负载时,110 VAC ± 3 %; 100% 负载时,170 VAC ± 3 %最低回复电压 最低转换电压 + 10V最高转换电压 300 VAC ± 3 %最高回复电压 最高转换电压- 10V频率范围46Hz ~ 54 Hz @ 50Hz 系统56Hz ~ 64 Hz @ 60Hz 系统相位 单相接地式功率因素 100% 负载时 ≧ 0.99输出输出电压 220/230/240VACAC 电压范围 ± 1%频率范围 (同步范围)46Hz ~ 54 Hz @ 50Hz 系统56Hz ~ 64 Hz @ 60Hz 系统频率范围 (电池模式) 50 Hz ± 0.1 Hz 或 60Hz ± 0.1 Hz过载AC 模式 105%~110%: 10 分钟;110%~130%: 1 分钟;>130% : 1 秒电池模式 105%~110%: 30 秒;110%~130%: 10 秒;>130% : 1 秒电流峰值比 3:1 (最大值)谐波失真 ≦ 3 % @ 100% 线性负载;≦ 6 % @ 100% 非线性负载切换时间市电电池 0 ms逆变旁路 0 ms效率AC 模式 > 89% > 90%电池模式> 88% > 89%电池型号 密封铅酸电池电压192V 240VDC充电电流 6A充电电压 218.4V 外观尺寸( 深 x 宽 x 高(mm) 374 x 190 x 336 净重 (kgs) 13环境条件操作温度 0 ~ 40°C (电池寿命在> 25°C 的环境中会缩短)操作湿度操作海拔高度* 噪音 小于 55dB @ 1 Meter 管理智能型 RS-232 支援 Windows 2000/2003/XP/Vista/2008、Windows 7/8、Linux、Unix、和 MAC选配 SNMP,Modbus,Relay I/O 卡 选配 SNMP 后,还可加选 EMD 模块,对环境温度与湿度进行监控认证符合认证 TLC, CQC-JN, CE*如果 UPS 安装并用于海拔高度超过 1000 公尺的环境时,输出功率在计算上应每 100 公尺递减 1%。');">查看配置
无
协议供货网上竞价平台自动选择原则
网上竞价按照满足竞价需求、有效报价最低的原则,确定成交供应商。网上竞价项目在竞价时间截至后, 系统自动按以下原则确定成交供应商候选人排序,并由采购人确认:
(一)报价低的排序在先;
(二)报价相同,按报价时间的先后排序;
选择成交供应商应遵循的原则
采购人选择成交供应商时应遵循以下原则:采购人应选择最低报价供应商为成交供应商;若成交供应商放弃中标,采购人不得选择其他供应商为后补成交供应商。因成交供应商放弃,项目直接以未成交处理。请采购人对此项目再次进行采购。
提示:协议供货入围投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购协议供货项目阳光交易系统(http://101.37.128.22)进行竞价
竞价报名请到网址:http://ggzyjy.linxia.gov.cn/f/purchase/purchaseAnnoment/getPurchaseByProject?projectId=17769&annoId=15591
公告时间:2020-11-16 22:40:30 至 2020-11-19 22:40:30
采购内容与范围:
采购项目信息
采购单位
临夏市民族医院
联系人
妥万福
联系电话
18293003286
竞价开始时间
2020-11-16 22:40:30
竞价结束时间
2020-11-19 22:40:30
付款方式
一次性付款
采购方式
竞价
评标办法
最低评标价法
送货地点
甘肃省东乡族自治县龙泉镇老庄村老庄社
到货时间
合同签订后1个日历日到货
签约时间
成交公告发布后1个工作日内签署合同
资格及服务要求
售后上门服务年限
3年
售后上门服务时限
接到报修后24小时
电话技术支持服务响应要求
7X24小时
免费维保质保期
3年
竞价资格要求
最新一期协议供货商
采购商品
序号
商品名称
商品品牌
商品型号
协议供货限价
供货时限
采购数量
总价
详细配置
配件
1
电气设备
施耐德
SPM6KL
12100.0(元)
10天(天)
1
12100.0(元)
输入电压范围最低转换电压 50% 负载时,110 VAC ± 3 %; 100% 负载时,170 VAC ± 3 %最低回复电压 最低转换电压 + 10V最高转换电压 300 VAC ± 3 %最高回复电压 最高转换电压- 10V频率范围46Hz ~ 54 Hz @ 50Hz 系统56Hz ~ 64 Hz @ 60Hz 系统相位 单相接地式功率因素 100% 负载时 ≧ 0.99输出输出电压 220/230/240VACAC 电压范围 ± 1%频率范围 (同步范围)46Hz ~ 54 Hz @ 50Hz 系统56Hz ~ 64 Hz @ 60Hz 系统频率范围 (电池模式) 50 Hz ± 0.1 Hz 或 60Hz ± 0.1 Hz过载AC 模式 105%~110%: 10 分钟;110%~130%: 1 分钟;>130% : 1 秒电池模式 105%~110%: 30 秒;110%~130%: 10 秒;>130% : 1 秒电流峰值比 3:1 (最大值)谐波失真 ≦ 3 % @ 100% 线性负载;≦ 6 % @ 100% 非线性负载切换时间市电电池 0 ms逆变旁路 0 ms效率AC 模式 > 89% > 90%电池模式> 88% > 89%电池型号 密封铅酸电池电压192V 240VDC充电电流 6A充电电压 218.4V 外观尺寸( 深 x 宽 x 高(mm) 374 x 190 x 336 净重 (kgs) 13环境条件操作温度 0 ~ 40°C (电池寿命在> 25°C 的环境中会缩短)操作湿度操作海拔高度* 噪音 小于 55dB @ 1 Meter 管理智能型 RS-232 支援 Windows 2000/2003/XP/Vista/2008、Windows 7/8、Linux、Unix、和 MAC选配 SNMP,Modbus,Relay I/O 卡 选配 SNMP 后,还可加选 EMD 模块,对环境温度与湿度进行监控认证符合认证 TLC, CQC-JN, CE*如果 UPS 安装并用于海拔高度超过 1000 公尺的环境时,输出功率在计算上应每 100 公尺递减 1%。');">查看配置
无
协议供货网上竞价平台自动选择原则
网上竞价按照满足竞价需求、有效报价最低的原则,确定成交供应商。网上竞价项目在竞价时间截至后, 系统自动按以下原则确定成交供应商候选人排序,并由采购人确认:
(一)报价低的排序在先;
(二)报价相同,按报价时间的先后排序;
选择成交供应商应遵循的原则
采购人选择成交供应商时应遵循以下原则:采购人应选择最低报价供应商为成交供应商;若成交供应商放弃中标,采购人不得选择其他供应商为后补成交供应商。因成交供应商放弃,项目直接以未成交处理。请采购人对此项目再次进行采购。
提示:协议供货入围投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购协议供货项目阳光交易系统(http://101.37.128.22)进行竞价
竞价报名请到网址:http://ggzyjy.linxia.gov.cn/f/purchase/purchaseAnnoment/getPurchaseByProject?projectId=17769&annoId=15591