图文 制作类招标公告(大同机场有限责任公司2021)
2021年至2022年图文制作类定点采购项目竞争性磋商
发布时间:2021-01-04 12:25
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山西省
招标产品:
印刷服务
所属行业:
;出版印刷;
公告信息:采购项目名称2021年至2022年图文制作类定点采购项目品目服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务采购单位大同机场有限责任公司行政区域大同市公告时间2021年01月04日 10:05获取采购文件时间2021年01月04日至2021年01月08日每日上午:9:00 至 12:00 下午:12:00 至 15:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号响应文件开启时间2021年01月15日 09:30响应文件开启地点山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话0352-5335334采购单位大同机场有限责任公司采购单位地址山西省大同市云州区倍加造镇北采购单位联系方式李先生 0352-5688288代理机构名称大同方华招标代理有限公司代理机构地址山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号代理机构联系方式王先生 18835222292
项目概况 2021年至2022年图文制作类定点采购项目 采购项目的潜在供应商应在山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号获取采购文件,并于2021年01月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FHZC-2021-F0101 项目名称:2021年至2022年图文制作类定点采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:0.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币) 采购需求:1. 采购内容:本次磋商采购共1包,所投包内项目必须完全响应本磋商文件所列示内容; 名称 数量 单位 备注 2021年至2022年图文制作类定点采购项目 1 项 详细要求见磋商文件 2. 范围包括:具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准;3. 服务期限:2年;4. 服务要求:全面履行与采购人的合同约定。 合同履行期限:2年 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:具有与招标内容相关的经营范围 三、获取采购文件 时间:2021年01月04日 至 2021年01月08日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至15:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号 方式:现场获取 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年01月15日 09点30分(北京时间) 地点:山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号 五、开启 时间:2021年01月15日 09点30分(北京时间) 地点:山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 获取磋商文件须携带以下资料(以下要求仅作获取文件要求,不作资格要求):1.营业执照副本;银行开户许可证(如有);2.法定代表人身份证;如供应商代表不是法定代表人,经办人需持有《法定代表人授权书》;经办人身份证;3.最近一次纳税凭证;4.近三年参加政府采购活动中,无重大违法记录声明;5.供应商信用记录查询:信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的信用查询记录(该项目磋商文件发售日期内)的网页打印件。(以上资料须提供原件及加盖供应商公章的复印件2套且属于合法有效的) 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:大同机场有限责任公司 地址:山西省大同市云州区倍加造镇北 联系方式:李先生 0352-5688288 2.采购代理机构信息 名 称:大同方华招标代理有限公司 地 址:山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号 联系方式:王先生 18835222292 3.项目联系方式 项目联系人:王先生 电 话: 0352-5335334
2021年至2022年图文制作类定点采购项目竞争性磋商
发布时间:2021-01-04 12:25
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山西省
招标产品:
印刷服务
所属行业:
;出版印刷;
公告信息:采购项目名称2021年至2022年图文制作类定点采购项目品目服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务采购单位大同机场有限责任公司行政区域大同市公告时间2021年01月04日 10:05获取采购文件时间2021年01月04日至2021年01月08日每日上午:9:00 至 12:00 下午:12:00 至 15:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号响应文件开启时间2021年01月15日 09:30响应文件开启地点山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话0352-5335334采购单位大同机场有限责任公司采购单位地址山西省大同市云州区倍加造镇北采购单位联系方式李先生 0352-5688288代理机构名称大同方华招标代理有限公司代理机构地址山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号代理机构联系方式王先生 18835222292
项目概况 2021年至2022年图文制作类定点采购项目 采购项目的潜在供应商应在山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号获取采购文件,并于2021年01月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FHZC-2021-F0101 项目名称:2021年至2022年图文制作类定点采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:0.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币) 采购需求:1. 采购内容:本次磋商采购共1包,所投包内项目必须完全响应本磋商文件所列示内容; 名称 数量 单位 备注 2021年至2022年图文制作类定点采购项目 1 项 详细要求见磋商文件 2. 范围包括:具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准;3. 服务期限:2年;4. 服务要求:全面履行与采购人的合同约定。 合同履行期限:2年 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:具有与招标内容相关的经营范围 三、获取采购文件 时间:2021年01月04日 至 2021年01月08日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至15:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号 方式:现场获取 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年01月15日 09点30分(北京时间) 地点:山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号 五、开启 时间:2021年01月15日 09点30分(北京时间) 地点:山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 获取磋商文件须携带以下资料(以下要求仅作获取文件要求,不作资格要求):1.营业执照副本;银行开户许可证(如有);2.法定代表人身份证;如供应商代表不是法定代表人,经办人需持有《法定代表人授权书》;经办人身份证;3.最近一次纳税凭证;4.近三年参加政府采购活动中,无重大违法记录声明;5.供应商信用记录查询:信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的信用查询记录(该项目磋商文件发售日期内)的网页打印件。(以上资料须提供原件及加盖供应商公章的复印件2套且属于合法有效的) 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:大同机场有限责任公司 地址:山西省大同市云州区倍加造镇北 联系方式:李先生 0352-5688288 2.采购代理机构信息 名 称:大同方华招标代理有限公司 地 址:山西省大同市永和路东方名城二期南门(8号楼底商)121商铺永和路869-26号 联系方式:王先生 18835222292 3.项目联系方式 项目联系人:王先生 电 话: 0352-5335334