辽宁互联网带宽及光纤链路租用服务招标公告(辽宁师范大学2021)



辽宁师范大学互联网带宽及光纤链路租用服务采购竞争性磋商

发布时间:2021-01-05








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




公告信息:采购项目名称辽宁师范大学互联网带宽及光纤链路租用服务采购品目服务/其他服务采购单位辽宁师范大学行政区域辽宁省公告时间2021年01月05日 15:50获取采购文件时间2021年01月06日至2021年01月12日每日上午:9:00 至 11:00  下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点大连市机电设备招标有限责任公司四楼404室(大连市沙河口区长兴街2-5号,广电中心北门西行约100米)响应文件开启时间2021年01月18日 13:30响应文件开启地点大连市机电设备招标有限责任公司四楼404室(大连市沙河口区长兴街2-5号,广电中心北门西行约100米)预算金额¥48.720000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李工项目联系电话15842635760采购单位辽宁师范大学采购单位地址大连市沙河口区黄河路850号采购单位联系方式许老师、0411-82155177代理机构名称大连市机电设备招标有限责任公司代理机构地址大连市沙河口区长兴街2-5号代理机构联系方式李工、15842635760

项目概况 辽宁师范大学互联网带宽及光纤链路租用服务采购 采购项目的潜在供应商应在大连市机电设备招标有限责任公司获取采购文件,并于2021年01月18日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:LSCG-2021-1 项目名称:辽宁师范大学互联网带宽及光纤链路租用服务采购 采购方式:竞争性磋商 预算金额:48.7200000 万元(人民币) 最高限价(如有):48.7200000 万元(人民币) 采购需求:预算金额:01包408000元、02包79200元最高限价(如有):01包408000元、02包79200元采购需求:01包:非教育网租赁,1项;02包:互联链路租赁,1项 合同履行期限:合同签订后一年 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年01月06日  至 2021年01月12日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:大连市机电设备招标有限责任公司 方式:因疫情原因本项目只能通过网络购买,请联系我单位工作人员,联系电话15842635760 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年01月18日 13点30分(北京时间) 地点:大连市机电设备招标有限责任公司四楼404室(大连市沙河口区长兴街2-5号,广电中心北门西行约100米) 五、开启 时间:2021年01月18日 13点30分(北京时间) 地点:大连市机电设备招标有限责任公司四楼404室(大连市沙河口区长兴街2-5号,广电中心北门西行约100米) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 为方便代理机构登记供应商信息,供应商须将法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用)”、“法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供)”、“授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)”发到公司邮箱[email protected]并领取报名登记表。(邮件格式:项目名称+供应商名称及联系人电话+报名材料) 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:辽宁师范大学      地址:大连市沙河口区黄河路850号         联系方式:许老师、0411-82155177       2.采购代理机构信息 名 称:大连市机电设备招标有限责任公司             地 址:大连市沙河口区长兴街2-5号             联系方式:李工、15842635760             3.项目联系方式 项目联系人:李工 电 话:  15842635760 





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->