河北云桌面机房建设招标公告(河北地质职工大学2021)






河北地质职工大学河北地质职工大学云桌面机房建设项目竞争性磋商招标公告
项目编号:Z130000202285





发布时间:2021-01-04 15:01:22信息来源:省本级省本级 阅读次数:










我要报名






报名倒计时


天

小时

分钟




报名已结束




项目概况

    河北地质职工大学云桌面机房建设项目招标项目的潜在供应商应登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/),点击页面右上方“系统登录入口”选择“交易响应方”,输入账号密码登陆,选择省本级模块,进入后搜索项目报名,在我的项目中点击具体项目获取采购文件。并于2021年01月18日 09:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
    项目编号:Z130000202285     项目名称:河北地质职工大学云桌面机房建设项目
    采购方式:竞争性磋商     预算金额:170.19万元     最高限价:万元
    采购需求:分包编号:Z1300002022851311 分包名称:河北地质职工大学云桌面机房建设项目竞争性磋商
分包预算:170.19万元 ;     合同履行期限:自合同签订后50日内将货物送至采购人指定地点,并完成安装部署。
    本项目不接受联合体投标

二、申请人资格要求
    1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
    2、落实政府采购政策需满足的资格要求:     无
    3、本项目的特定资格要求:     无

三、获取采购文件
    
时间:2021年01月06日至2021年01月12日,每天上午:08:30至11:30,下午:14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外。)
     地点:河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)
    
方式:进入系统后,点击页面右上方“系统登录入口”选择“交易响应方”,输入账号密码登陆,选择省本级模块,进入后搜索项目报名,在我的项目中点击具体项目下载招标文件。
     售价:0元

四、响应文件提交
    截止时间:2021年01月18日 09:00(北京时间)
    地点:登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)提交
五、开启
    时间:2021年01月18日 09:00(北京时间)     地点:
河北公共资源大厦413网上开标室-4机位,座机号::(0311)66635140(投标单位无需到现场,详情请查看招标文件)

六、公告期限
    自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
    无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
    1.采购人信息     名称:河北地质职工大学     地址:中山西路901号
    联系方式:0311-83608979     2.采购代理机构信息     名称:河北省公共资源交易中心
    地址:河北公共资源大厦(石家庄市友谊北大街与石清路交叉口,沿石清路东南行500米路北)
    联系方式:0311-66635062(技术支持电话)     3.项目联系方式     项目联系人:张亚鹏
    电话:0311-66635084 

附件


我要报名