公务用车车辆保险协议定点服务招标公告(崇阳县政府采购中心 崇阳县机关事务服务中心2021)
崇阳县机关事务服务中心2021-2022年度行政事业单位公务用车车辆保险协议定点服务采购项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告
发布时间:2021-01-06
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
崇阳县机关事务服务中心2021-2022年度行政事业单位公务用车车辆保险协议定点服务采购项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2021-01-06 17:29|发布单位:崇阳县政府采购中心|文件递交截止时间:2021-01-12|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】 崇阳县机关事务服务中心2021-2022年度行政事业单位公务用车车辆保险协议定点服务采购项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)或崇阳县公共资源交易信息网获取采购文件,并于2021年01月12日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号: CYCG-2021-ZB001 2、采购计划备案号:无 3、项目名称:崇阳县机关事务服务中心2021-2022年度行政事业单位公务用车车辆保险协议定点服务采购项目 4、采购方式:竞争性谈判 5、预算金额:35.2(万元) 6、最高限价:35.2(万元) 7、采购需求: 详见竞争性谈判文件第三章 8、合同履行期限:2年 9、本项目(是/否)接受联合体投标:否 10、是否可采购进口产品:否 二、申请人的资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。 3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 5、落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 6、本项目的特定资格要求: 1)应未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2)必须是经国家银保监管理部门批准成立并在崇阳设立了的专业保险经营机构,保险经纪公司不参加投标;(凡是政府采购协议保险公司的规定业务,保险经纪公司均可按规定代理)。 三、获取采购文件 1、时间:2021年01月07日至2021年01月12日,每天上午00:00至12:00,下午13:00至23:00(北京时间,法定节假日除外) 2、地点:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)或崇阳县公共资源交易信息网 3、方式: 由潜在供应商在湖北省政府采购网或崇阳县公共资源交易信息网上的网页左下角“下载中心”自行下载 4、售价:0(元) 四、响应文件提交 1、开始时间:2021年01月12日08点00分(北京时间) 2、截止时间:2021年01月12日09点00分(北京时间) 3、地点:崇阳县公共资源交易中心开标室(崇阳县发展大厦四楼) 五、开启 1、时间:2021年01月12日09点00分(北京时间) 2、地点:崇阳县公共资源交易中心开标室(崇阳县发展大厦四楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.政府集中采购项目:是;2.资金来源:预算资金3.政府采购相关政策执行:落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策;4.质疑:投标人认为竞争性谈判文件、谈判过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:[email protected]和[email protected](采购人)。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:崇阳县机关事务服务中心 地 址:崇阳县人民大道218号(县政府一楼) 联系方式:13907243408 2、采购代理机构信息 名 称:崇阳县政府采购中心 地 址:崇阳县人民大道(发展大厦四楼) 联系方式:0715-3380185 3、项目联系方式 项目联系人:汪主任 电 话:13907243408
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
崇阳县机关事务服务中心2021-2022年度行政事业单位公务用车车辆保险协议定点服务采购项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告
发布时间:2021-01-06
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
崇阳县机关事务服务中心2021-2022年度行政事业单位公务用车车辆保险协议定点服务采购项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2021-01-06 17:29|发布单位:崇阳县政府采购中心|文件递交截止时间:2021-01-12|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】 崇阳县机关事务服务中心2021-2022年度行政事业单位公务用车车辆保险协议定点服务采购项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)或崇阳县公共资源交易信息网获取采购文件,并于2021年01月12日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号: CYCG-2021-ZB001 2、采购计划备案号:无 3、项目名称:崇阳县机关事务服务中心2021-2022年度行政事业单位公务用车车辆保险协议定点服务采购项目 4、采购方式:竞争性谈判 5、预算金额:35.2(万元) 6、最高限价:35.2(万元) 7、采购需求: 详见竞争性谈判文件第三章 8、合同履行期限:2年 9、本项目(是/否)接受联合体投标:否 10、是否可采购进口产品:否 二、申请人的资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。 3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 5、落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 6、本项目的特定资格要求: 1)应未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2)必须是经国家银保监管理部门批准成立并在崇阳设立了的专业保险经营机构,保险经纪公司不参加投标;(凡是政府采购协议保险公司的规定业务,保险经纪公司均可按规定代理)。 三、获取采购文件 1、时间:2021年01月07日至2021年01月12日,每天上午00:00至12:00,下午13:00至23:00(北京时间,法定节假日除外) 2、地点:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)或崇阳县公共资源交易信息网 3、方式: 由潜在供应商在湖北省政府采购网或崇阳县公共资源交易信息网上的网页左下角“下载中心”自行下载 4、售价:0(元) 四、响应文件提交 1、开始时间:2021年01月12日08点00分(北京时间) 2、截止时间:2021年01月12日09点00分(北京时间) 3、地点:崇阳县公共资源交易中心开标室(崇阳县发展大厦四楼) 五、开启 1、时间:2021年01月12日09点00分(北京时间) 2、地点:崇阳县公共资源交易中心开标室(崇阳县发展大厦四楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.政府集中采购项目:是;2.资金来源:预算资金3.政府采购相关政策执行:落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策;4.质疑:投标人认为竞争性谈判文件、谈判过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:[email protected]和[email protected](采购人)。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:崇阳县机关事务服务中心 地 址:崇阳县人民大道218号(县政府一楼) 联系方式:13907243408 2、采购代理机构信息 名 称:崇阳县政府采购中心 地 址:崇阳县人民大道(发展大厦四楼) 联系方式:0715-3380185 3、项目联系方式 项目联系人:汪主任 电 话:13907243408
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->