泰州市创新业务招标公告(中国联合网络通信有限公司泰州市分公司 派驻纪检组2021)
泰州创新业务供应商举荐(20210106)
招标编号:TZLTCXYWGYSJJ0003
发布时间:2021-01-06 16:16:07
中国联合网络通信有限公司泰州市分公司(采购人)拟对部分创新业务合作伙伴进行举荐招募,现就本次招募内容公示如下: 1、拟举荐对象:泰州智慧城建网络科技有限公司。 2、发布公示的媒介:本次举荐在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布,其他媒体转载无效。 3、公示期限: 自2021年1月6日至2021年1月11日止。若供应商或其他利害关系人对此招募有异议的,可以在公示期间向采购人以书面形式实名提出,逾期不再受理。 4、联系方式: 采购人:中国联合网络通信有限公司泰州市分公司 地址:泰州市海陵区凤凰东路98号 联系人:程先生 电话:15651160828 电子邮件:15651160828@wo.cn 监督部门:派驻纪检组 监督电话:15651602087
泰州创新业务供应商举荐(20210106)
招标编号:TZLTCXYWGYSJJ0003
发布时间:2021-01-06 16:16:07
中国联合网络通信有限公司泰州市分公司(采购人)拟对部分创新业务合作伙伴进行举荐招募,现就本次招募内容公示如下: 1、拟举荐对象:泰州智慧城建网络科技有限公司。 2、发布公示的媒介:本次举荐在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布,其他媒体转载无效。 3、公示期限: 自2021年1月6日至2021年1月11日止。若供应商或其他利害关系人对此招募有异议的,可以在公示期间向采购人以书面形式实名提出,逾期不再受理。 4、联系方式: 采购人:中国联合网络通信有限公司泰州市分公司 地址:泰州市海陵区凤凰东路98号 联系人:程先生 电话:15651160828 电子邮件:15651160828@wo.cn 监督部门:派驻纪检组 监督电话:15651602087