天津备件 阀门招标公告(国电物资集团华北配送有限公司 天津国电津能热电有限公司2021)



国电物资集团华北配送有限公司询价单

2021-01-07 08:32:45

提出异议

项目名称:
华北公司津能热电阀门备件询价采购

采购机构:
国电物资集团华北配送有限公司

采购编号:
WZHB-WZXJ-2021010092

采购人:
天津国电津能热电有限公司

报价人资格条件:


采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
通用物资->仪器仪表及配件;火电设备->锅炉辅机设备及配件;通用物资->阀门及配件;通用物资->密封件;火电设备->锅炉主机设备及配件;火电设备->高温高压阀门及配件;

发布人:
张安平

报价方式:
整单

联系电话:
4000104000-17003

发布时间:
2021-01-07 08:32:45

报价截止时间:
2021-01-11 11:00:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

附件:

1

备注:

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。

竞价招标网址:https://gd-prod.oss-cn-beijing.aliyuncs.com/upload/cms/article/inquireOne/1875806.html