机组修 滤芯招标公告(华能左权煤电有限责任公司2021)
2021年01月07日华能左权煤电有限责任公司左权电厂2021年检修部#1机组D修需求计划滤芯等采购询价书询价公告
发布时间:2021-01-07
一、项目介绍
左权电厂2021年检修部#1机组D修需求计划滤芯等采购
二、报价须知
(1)请报13%含税价,请仔细阅读询价文件,按要求递交报价文件,均需加盖公章,否则后果自负。(2)平台报价前一定要与技术人员沟通确定相关技术参数后报价,进货渠道须是正规生产厂家生产或授权代理商的产品,其它具体要求祥见询价文件。
三、基本信息
采购方案名称
左权电厂2021年检修部#1机组D修需求计划滤芯等采购
采购单位
华能左权煤电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4420210010000000
工程项目名称
2021年左权电厂1号机组D级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-01-07 14:19:28
报价截止时间
2021-01-14 14:19:28
答疑/澄清时间
2021-01-07 14:19:31 至 2021-01-13 14:19:28
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100105854
O形圈\φ63.8*3.1\氟橡胶
01060301
O形圈
4.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存0
2
20
100326612
O形圈\φ58*2.65\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
4.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存0
3
30
101212368
过滤器备件\滤芯\ZQ001V/W
03771002
过滤器备件
8.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存2还需采购8件
4
40
101472685
过滤器备件\滤芯\ZQ003V/W
03771002
过滤器备件
2.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存1还需采购2件
5
50
101834343
O形圈\φ90*2.8\氟橡胶
01060301
O形圈
2.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存0
6
60
101834345
O形圈\φ61.8*3\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存0
六、联系人信息
联系人
邰敬怡
询价单位
华能左权煤电有限责任公司
联系电话
0354-6242131
传真
邮编
Email
lvzhou702@163.com
手机
15234464698
联系地址
七、附件
左权电厂2021年检修部#1机组D修需求计划滤芯等采购询价文件.rar
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2021-01-07
一、项目介绍
左权电厂2021年检修部#1机组D修需求计划滤芯等采购
二、报价须知
(1)请报13%含税价,请仔细阅读询价文件,按要求递交报价文件,均需加盖公章,否则后果自负。(2)平台报价前一定要与技术人员沟通确定相关技术参数后报价,进货渠道须是正规生产厂家生产或授权代理商的产品,其它具体要求祥见询价文件。
三、基本信息
采购方案名称
左权电厂2021年检修部#1机组D修需求计划滤芯等采购
采购单位
华能左权煤电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4420210010000000
工程项目名称
2021年左权电厂1号机组D级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-01-07 14:19:28
报价截止时间
2021-01-14 14:19:28
答疑/澄清时间
2021-01-07 14:19:31 至 2021-01-13 14:19:28
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100105854
O形圈\φ63.8*3.1\氟橡胶
01060301
O形圈
4.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存0
2
20
100326612
O形圈\φ58*2.65\氟橡胶\内环
01060301
O形圈
4.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存0
3
30
101212368
过滤器备件\滤芯\ZQ001V/W
03771002
过滤器备件
8.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存2还需采购8件
4
40
101472685
过滤器备件\滤芯\ZQ003V/W
03771002
过滤器备件
2.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存1还需采购2件
5
50
101834343
O形圈\φ90*2.8\氟橡胶
01060301
O形圈
2.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存0
6
60
101834345
O形圈\φ61.8*3\氟橡胶
01060301
O形圈
10.000
PC
件
2021-01-15
2021-01-15
华能左权煤电有限责任公司
库存0
六、联系人信息
联系人
邰敬怡
询价单位
华能左权煤电有限责任公司
联系电话
0354-6242131
传真
邮编
Email
lvzhou702@163.com
手机
15234464698
联系地址
七、附件
左权电厂2021年检修部#1机组D修需求计划滤芯等采购询价文件.rar
只接受供应商线上询问
我要报名