小规模建设工程招标公告(2021)
[宁德市区]测试新点0108(请勿操作)市区交易公告
1.条件
测试新点0108(请勿操作)市区已由1批准建设,项目招标人为 新点测试单位F,建设资金来源1,行政监督部门为宁德市住房和城乡建设局,本项目具备进场交易条件,现依据《宁德市市级政府投资小规模建设工程阳光平台采购发包暂行规定》(宁发改法规[2020]14号)文件规定,进入宁德市公共资源交易阳光平台交易。
2.项目概况
2.1?建设地点:1 2.2?控制价(估算价):100.00 万元,最终发包价格100.0 万元 2.3?类别及内容: ?(1)工程类别:施工 (2)项目所属行业部门:宁德市住房和城乡建设局 (3)项目范围和内容:1 2.4?工期要求:1 2.5?质量要求:1 2.6?其他要求:1
3.投标人资格要求
3.1?投标人应具有独立企业法人资格,并经宁德市级政府投资小规模建设工程政府购买服务公开招标中标的企业。
3.2?资质要求:
3.3?其它要求:
4.报名时间及方式
4.1?报名时间:公告发布之时起至2021年01月16日(3个工作日),逾期不能报名。 4.2?报名方式:网上报名。 4.2?报名网站:宁德市公共资源交易中心 4.3?报名网址: http://218.5.222.64:9005/
5.中标人选取办法
5.1?交易时间:2021年01月16日 09时00分 5.2?交易地点: 宁德市行政服务中心大楼8开标室一 5.3?交易方式:经评审小组审定合格的投标人,依据《宁德市市级政府投资小规模建设工程阳光平台采购发包暂行规定》(宁发改法规[2020]14号)文件规定的评审办法,确定中标人。
6.联系方式
????项目招标人:新点测试单位F 地址:1 联系人:新点测试单位F 联系电话:17689311667 新点测试单位F (招标人) ???????????????????????????????????????时间:2021年01月08日
附件:阳光平台招标文件模板.doc 附件:招标文件.pdf