脱贫攻坚饮水对标补短招标公告(旬阳县财政局小河财政所2021)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:AKXSCG-2020-31
原公告的采购项目名称:旬阳县小河镇张家沟村脱贫攻坚饮水安全对标补短项目
首次公告日期:2020年12月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:原响应文件递交截止时间变更为:2021年1月20日15时30分,原响应文件递交地点变更为:安康市公共资源交易中心201室
更正理由:开标时间及开标地点变更
更正日期:2021年01月11日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:旬阳县财政局小河财政所
地 址:旬阳县小河镇小河社区
联系方式:09157682213
2、采购代理机构信息
名 称:安康市兴盛工程造价咨询有限公司
地 址:旬阳县祝尔慷大道33号
联系方式:09157200233
3、项目联系方式
项目联系人:彭偲
电 话:09157200233
安康市兴盛工程造价咨询有限公司
2021-01-11