物资 矿用本安型开盖传感器招标公告(中煤平朔集团有限公司2021)
请到原网页查看http://wzcg.chinacoal.com/b2b/web/two/indexinfoAction.do?actionType=showCgxjDetail&xjbm=70050AC290DF2FC482FAB7F320AC1226
询价通知书编码:
2021010844
询价通知书名称:
平朔集团物资供应中心采购二部2021年1月第1批(包40)矿用本安型开盖传感器等2项物资(年度)询价采购
采购方式:
公开询价
采购单位编码:
101201
采购单位名称:
中煤平朔集团有限公司机关
报价方式:
网上报价
采购联系人:
魏菲菲
采购联系人电话:
采购联系人EMAIL:
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编号:CEND21-1-1-40(21LN0020DLT)
二、询价书名称:平朔集团物资供应中心采购二部2021年1月第1批(包40)矿用本安型开盖传感器等2项物资(年度)询价采购
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤集团物资采购电子商务网(http://ego.chinacoal.com)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2021-01-11 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2021-01-20 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2021-01-20 09:30:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:魏菲菲
联系电话:
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2021-01-11
序号
物资描述
单位
数量
质量技术说明
1
多防锁|DFS-A
个
50
2
矿用本安型开盖传感器|GHK9 真空磁力启动器QBZ-120
个
100
/ 1 页
共 2 条记录
询价通知书编码:
2021010844
询价通知书名称:
平朔集团物资供应中心采购二部2021年1月第1批(包40)矿用本安型开盖传感器等2项物资(年度)询价采购
采购方式:
公开询价
采购单位编码:
101201
采购单位名称:
中煤平朔集团有限公司机关
报价方式:
网上报价
采购联系人:
魏菲菲
采购联系人电话:
采购联系人EMAIL:
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编号:CEND21-1-1-40(21LN0020DLT)
二、询价书名称:平朔集团物资供应中心采购二部2021年1月第1批(包40)矿用本安型开盖传感器等2项物资(年度)询价采购
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤集团物资采购电子商务网(http://ego.chinacoal.com)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2021-01-11 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2021-01-20 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2021-01-20 09:30:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:魏菲菲
联系电话:
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2021-01-11
序号
物资描述
单位
数量
质量技术说明
1
多防锁|DFS-A
个
50
2
矿用本安型开盖传感器|GHK9 真空磁力启动器QBZ-120
个
100
/ 1 页
共 2 条记录