雾化器 备件 采购询价招标公告(2021)
关于雾化器事故备件的采购询价
开始时间 :
2021-01-12 09:07
结束时间 :
2021-01-15 09:10
询价人:
广州环投技术设备有限公司
经办人:
何明旦(82261308-205)
询价方式:
全平台公开
询价类型:
一次性订单
询价要求:
1.报价形式为在环投采购网线上报价,须在挂网时间内报价,超出该时间将拒绝报价;2.报价以算数校核无误后的环投采购网报价为准;3.报价内容必须与需求内容一致;4.报价含税、运输费及其他所有费用,开具增值税发票;5.供货时间:以询价单位通知为准;6.合同格式详见附件,报价人须完全响应该格式;报价前请先咨询技术确认;7.随货提供厂家合格证、质量证明等。8.如对本项目询价内容存有疑义,请报价人在挂网询价时间截止前联系经办人。
询价产品列表
序号
产品名称
规格型号
制造商
材质
产品单位
采购数量
产品需求日期
1
开放式强化型雾化盘
KS-18,耐磨环可更换型
西密/锦旋/卓能
个
2
2
雾化盘
017313-0019适配F100雾化器,哈氏合金
西密/锦旋/卓能
件
2
开始时间 :
2021-01-12 09:07
结束时间 :
2021-01-15 09:10
询价人:
广州环投技术设备有限公司
经办人:
何明旦(82261308-205)
询价方式:
全平台公开
询价类型:
一次性订单
询价要求:
1.报价形式为在环投采购网线上报价,须在挂网时间内报价,超出该时间将拒绝报价;2.报价以算数校核无误后的环投采购网报价为准;3.报价内容必须与需求内容一致;4.报价含税、运输费及其他所有费用,开具增值税发票;5.供货时间:以询价单位通知为准;6.合同格式详见附件,报价人须完全响应该格式;报价前请先咨询技术确认;7.随货提供厂家合格证、质量证明等。8.如对本项目询价内容存有疑义,请报价人在挂网询价时间截止前联系经办人。
询价产品列表
序号
产品名称
规格型号
制造商
材质
产品单位
采购数量
产品需求日期
1
开放式强化型雾化盘
KS-18,耐磨环可更换型
西密/锦旋/卓能
个
2
2
雾化盘
017313-0019适配F100雾化器,哈氏合金
西密/锦旋/卓能
件
2