上海金龙卡饭卡招标公告(华能(上海)电力检修有限责任公司2021)
一、项目介绍
综合服务中心需求
二、报价须知
(1)报价方须在兼顾双方的利益前提下报价;(2)报价不作为签订合同的直接依据,最终合同价以谈判结果为准;(3)提供的货物不符合验收标准的将予以退货,产生的后果自负;(4)报价需谨慎,中标后不按要求履行的将按公司相关制度考核,甚至取消正式供应商资格;(5)报价供应商必须有设备材料采购经营范围。
三、基本信息
采购方案名称
金龙卡饭卡采购
采购单位
华能(上海)电力检修有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
2021年1月食堂金龙卡申购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-01-12 09:11:37
报价截止时间
2021-01-15 09:11:37
答疑/澄清时间
2021-01-12 09:11:39 至 2021-01-14 09:11:37
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
100817508
其他日用杂品\饭卡\IC卡
01090659
其他日用杂品
500.000
PC
金龙卡饭卡
2021-01-04
2021-01-31
华能(上海)电力检修有限责任公司
六、联系人信息
联系人
钦梦怡
询价单位
华能(上海)电力检修有限责任公司
联系电话
021-36026077
传真
邮编
Email
505216031@qq.com
手机
13636451045
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
竞价报名请到网址:http://ec.chng.com.cn/ecmall/announcement/announcementDetail.do?announcementId=11759465
综合服务中心需求
二、报价须知
(1)报价方须在兼顾双方的利益前提下报价;(2)报价不作为签订合同的直接依据,最终合同价以谈判结果为准;(3)提供的货物不符合验收标准的将予以退货,产生的后果自负;(4)报价需谨慎,中标后不按要求履行的将按公司相关制度考核,甚至取消正式供应商资格;(5)报价供应商必须有设备材料采购经营范围。
三、基本信息
采购方案名称
金龙卡饭卡采购
采购单位
华能(上海)电力检修有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
2021年1月食堂金龙卡申购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-01-12 09:11:37
报价截止时间
2021-01-15 09:11:37
答疑/澄清时间
2021-01-12 09:11:39 至 2021-01-14 09:11:37
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
100817508
其他日用杂品\饭卡\IC卡
01090659
其他日用杂品
500.000
PC
金龙卡饭卡
2021-01-04
2021-01-31
华能(上海)电力检修有限责任公司
六、联系人信息
联系人
钦梦怡
询价单位
华能(上海)电力检修有限责任公司
联系电话
021-36026077
传真
邮编
505216031@qq.com
手机
13636451045
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
竞价报名请到网址:http://ec.chng.com.cn/ecmall/announcement/announcementDetail.do?announcementId=11759465