凿岩机械配件招标公告(中煤资源发展集团有限公司2021)
询价公告:凿岩机械配件
询价通知书编码:
2021011549
询价通知书名称:
凿岩机械配件
采购方式:
公开询价
采购单位编码:
201203
采购单位名称:
中煤资源发展集团有限公司
报价方式:
网上报价
采购联系人:
刘雨田
采购联系人电话:
010-87421361
采购联系人EMAIL:
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤资源发展集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编号:ZYFZCG202101035
二、询价书名称:凿岩机械配件
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤集团物资采购电子商务网(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤集团物资采购电子商务网(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2021-01-13 12:38:36(北京时间)
报价截止时间:2021-01-20 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2021-01-20 09:00:05(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:刘雨田
联系电话:010-87421361
采购单位:中煤资源发展集团有限公司
2021-01-13
附件1
中煤资源发展集团公司物资采购各单位联系方式(新).png
序号
物资描述
单位
数量
质量技术说明
1
风钻杆|B22(2m) YT28风动凿岩机配件
根
50
2
风钻杆|1.5m YT-28凿岩机
根
50
3
风钻杆|2.2m YT-28凿岩机
根
50