空预器蓄热 篮筐 元件招标公告(中国东方电气集团有限公司 东方电气集团东方锅炉股份有限公司空气预热器事业部2021)
招标公告时间:2021-01-14发布单位:中国东方电气集团有限公司基本信息招标项目名称空预器蓄热元件篮筐采购单位东方电气集团东方锅炉股份有限公司 空气预热器事业部招标人东方电气招标中心二室招标内容空预器蓄热元件篮筐投标人资格条件投标截止时间投标截止时间2021年01月20日 09时00分联系方式采购商品信息:采购分类编码采购分类描述物料描述数量单位07.001.009 空预器 篮筐Q235B 1200 公吨 07.001.009 空预器 篮筐Q355GNH 100 公吨 附件附件
请把文件拖拽到这个区域!
window.up_5617C9CE279E4215BC7BDF39BEBEC459_download_path = '';
new Aurora.HTML5Uploader({"totalcount":0,"listeners":{},"clientresize":true,"width":150,"totalfilesize":0,"uploadurl":"/atm_upload.svc","id":"up_5617C9CE279E4215BC7BDF39BEBEC459","downloadurl":"/atm_download.svc","deletecontrol":false,"filesize":"0","deleteurl":"/atm_delete.svc","height":20,"pkvalue":"122853","showupload":false,"iscust":true,"filetype":"*.*","sourcetype":"blt_tplt_bulletin_list"});
new Aurora.UploadList({"id":"up_5617C9CE279E4215BC7BDF39BEBEC459_ul","downloadurl":"/atm_download.svc","deletecontrol":false,"showdelete":false,"deleteurl":"/atm_delete.svc","reorder":false,"bindtarget":"up_5617C9CE279E4215BC7BDF39BEBEC459_ds"})
温馨提示
非合格供应商需登陆东方电气集中采购管理平台完成注册,网址:http://srm.dongfang.com/,经资格审查通过成为合格
供应商后可参与后续相关招标项目
请把文件拖拽到这个区域!
window.up_5617C9CE279E4215BC7BDF39BEBEC459_download_path = '';
new Aurora.HTML5Uploader({"totalcount":0,"listeners":{},"clientresize":true,"width":150,"totalfilesize":0,"uploadurl":"/atm_upload.svc","id":"up_5617C9CE279E4215BC7BDF39BEBEC459","downloadurl":"/atm_download.svc","deletecontrol":false,"filesize":"0","deleteurl":"/atm_delete.svc","height":20,"pkvalue":"122853","showupload":false,"iscust":true,"filetype":"*.*","sourcetype":"blt_tplt_bulletin_list"});
new Aurora.UploadList({"id":"up_5617C9CE279E4215BC7BDF39BEBEC459_ul","downloadurl":"/atm_download.svc","deletecontrol":false,"showdelete":false,"deleteurl":"/atm_delete.svc","reorder":false,"bindtarget":"up_5617C9CE279E4215BC7BDF39BEBEC459_ds"})
温馨提示
非合格供应商需登陆东方电气集中采购管理平台完成注册,网址:http://srm.dongfang.com/,经资格审查通过成为合格
供应商后可参与后续相关招标项目