老完善工程招标公告(高唐县农业项目扶持服务中心2021)
高唐县农业项目扶持服务中心老项目完善配套工程竞争性磋商公告
发布时间:2021-01-14 14:33
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
采购设备
所属行业:
;其它设备;
公告信息:采购项目名称高唐县农业项目扶持服务中心老项目完善配套工程品目工程/构筑物施工/其他构筑物工程施工采购单位高唐县农业项目扶持服务中心行政区域高唐县公告时间2021年01月14日 09:27获取采购文件时间2021年01月14日至2021年01月20日每日上午:8:30 至 11:30 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼开标室。响应文件开启时间2021年01月25日 14:30响应文件开启地点聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼开标室。预算金额¥36.480000万元(人民币)最高限价无联系人及联系方式:项目联系人王工项目联系电话0635-5088767采购单位高唐县农业项目扶持服务中心采购单位地址高唐县鼓楼东路采购单位联系方式联系人:韩主任 联系方式:0635-3951392代理机构名称山东华腾项目管理有限公司代理机构地址聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦12楼代理机构联系方式联系 人: 王 工 联系方式: 0635-5088767附件:附件1http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=63DC482DC86FB9C42DB1581D6AD5CB 复制链接到浏览器下载磋商公告.docx
项目概况 高唐县农业项目扶持服务中心老项目完善配套工程 采购项目的潜在供应商应在聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼项目部获取采购文件,并于2021年01月25日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDHTXG-2021-CS03 项目名称:高唐县农业项目扶持服务中心老项目完善配套工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额:36.4800000 万元(人民币) 采购需求:详见文件 合同履行期限:30日历天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见文件 3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定;2、在中国境内合法注册,具有有效的营业执照;在人员、设备、资金、经验等方面具备承担本项目施工的能力;3、本项目不接受联合体投标。 三、获取采购文件 时间:2021年01月14日 至 2021年01月20日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼项目部 方式:当面售取,售后不退。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年01月25日 14点30分(北京时间) 地点:聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼开标室。 五、开启 时间:2021年01月25日 14点30分(北京时间) 地点:聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼开标室。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 购买磋商文件时须携带企业法人营业执照副本、银行开户许可证及法定代表人证书或法定代表人授权委托书及身份证原件(原件及复印件加盖公章一份,否则不予办理报名登记手续);本项目采用资格后审,获取磋商文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:高唐县农业项目扶持服务中心 地址:高唐县鼓楼东路 联系方式:联系人:韩主任 联系方式:0635-3951392 2.采购代理机构信息 名 称:山东华腾项目管理有限公司 地 址:聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦12楼 联系方式:联系 人: 王 工 联系方式: 0635-5088767 3.项目联系方式 项目联系人:王工 电 话: 0635-5088767
高唐县农业项目扶持服务中心老项目完善配套工程竞争性磋商公告
发布时间:2021-01-14 14:33
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
采购设备
所属行业:
;其它设备;
公告信息:采购项目名称高唐县农业项目扶持服务中心老项目完善配套工程品目工程/构筑物施工/其他构筑物工程施工采购单位高唐县农业项目扶持服务中心行政区域高唐县公告时间2021年01月14日 09:27获取采购文件时间2021年01月14日至2021年01月20日每日上午:8:30 至 11:30 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼开标室。响应文件开启时间2021年01月25日 14:30响应文件开启地点聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼开标室。预算金额¥36.480000万元(人民币)最高限价无联系人及联系方式:项目联系人王工项目联系电话0635-5088767采购单位高唐县农业项目扶持服务中心采购单位地址高唐县鼓楼东路采购单位联系方式联系人:韩主任 联系方式:0635-3951392代理机构名称山东华腾项目管理有限公司代理机构地址聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦12楼代理机构联系方式联系 人: 王 工 联系方式: 0635-5088767附件:附件1http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=63DC482DC86FB9C42DB1581D6AD5CB 复制链接到浏览器下载磋商公告.docx
项目概况 高唐县农业项目扶持服务中心老项目完善配套工程 采购项目的潜在供应商应在聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼项目部获取采购文件,并于2021年01月25日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDHTXG-2021-CS03 项目名称:高唐县农业项目扶持服务中心老项目完善配套工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额:36.4800000 万元(人民币) 采购需求:详见文件 合同履行期限:30日历天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见文件 3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定;2、在中国境内合法注册,具有有效的营业执照;在人员、设备、资金、经验等方面具备承担本项目施工的能力;3、本项目不接受联合体投标。 三、获取采购文件 时间:2021年01月14日 至 2021年01月20日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼项目部 方式:当面售取,售后不退。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年01月25日 14点30分(北京时间) 地点:聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼开标室。 五、开启 时间:2021年01月25日 14点30分(北京时间) 地点:聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦(如家酒店)12楼开标室。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 购买磋商文件时须携带企业法人营业执照副本、银行开户许可证及法定代表人证书或法定代表人授权委托书及身份证原件(原件及复印件加盖公章一份,否则不予办理报名登记手续);本项目采用资格后审,获取磋商文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:高唐县农业项目扶持服务中心 地址:高唐县鼓楼东路 联系方式:联系人:韩主任 联系方式:0635-3951392 2.采购代理机构信息 名 称:山东华腾项目管理有限公司 地 址:聊城市东昌府区东昌西路151号金泰大厦12楼 联系方式:联系 人: 王 工 联系方式: 0635-5088767 3.项目联系方式 项目联系人:王工 电 话: 0635-5088767