江西社会采购代理机构招标公告(江西中医药大学2021)
江西景阳招标咨询有限公司关于江西中医药大学2021年度社会采购代理机构遴选项目遴选公告
发布时间:2021-01-15 22:36
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
采购代理服务
所属行业:
;代理经营;
公告信息:采购项目名称江西景阳招标咨询有限公司关于江西中医药大学2021年度社会采购代理机构(第二期)遴选项目(项目编号:JXJY2021ZX003)遴选公告品目服务/商务服务/采购代理服务采购单位江西中医药大学行政区域新建县公告时间2021年01月15日 16:04开标时间2021年01月22日 09:30预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘悦项目联系电话0791-83831221采购单位江西中医药大学采购单位地址江西省南昌市梅岭大道1688号采购单位联系方式赵老师/0791-87144969代理机构名称江西景阳招标咨询有限公司代理机构地址江西省南昌市红谷滩新区凤凰洲绿地外滩公馆19栋2410室代理机构联系方式刘悦/0791-83831221附件:附件1http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=A0198CA699E6F9A26AB91A481C9BED 复制链接到浏览器下载遴选公告附件.pdf
江西景阳招标咨询有限公司受江西中医药大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对江西景阳招标咨询有限公司关于江西中医药大学2021年度社会采购代理机构(第二期)遴选项目(项目编号:JXJY2021ZX003)遴选公告进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:江西景阳招标咨询有限公司关于江西中医药大学2021年度社会采购代理机构(第二期)遴选项目(项目编号:JXJY2021ZX003)遴选公告项目编号:JXJY2021ZX003项目联系方式:项目联系人:刘悦项目联系电话:0791-83831221 采购单位联系方式:采购单位:江西中医药大学采购单位地址:江西省南昌市梅岭大道1688号采购单位联系方式:赵老师/0791-87144969 代理机构联系方式:代理机构:江西景阳招标咨询有限公司代理机构联系人:刘悦/0791-83831221代理机构地址: 江西省南昌市红谷滩新区凤凰洲绿地外滩公馆19栋2410室 一、采购项目内容(一)本次共遴选出2家社会采购代理机构。(二)代理采购范围:中选的社会采购代理机构,在服务期内根据校方指定负责代理江西中医药大学的相关采购项目。(三)服务期为双方签订政府采购委托代理协议之日起至2021年12月31日。(四)服务内容:中选社会采购代理机构须根据有关法律法规及江西中医药大学内控管理制度等相关规定,为江西中医药大学提供社会采购代理服务,主要包括:为采购需求调研提供支持;按规定确定采购需求,编制采购文件,拟订合同文本,优化采购程序;处理投诉质疑;提供业务咨询及培训等相关服务。 二、开标时间:2021年01月22日 09:30 三、其它补充事宜其它具体事宜详见遴选公告附件。 四、预算金额:预算金额:0.0000000 万元(人民币)
江西景阳招标咨询有限公司关于江西中医药大学2021年度社会采购代理机构遴选项目遴选公告
发布时间:2021-01-15 22:36
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
采购代理服务
所属行业:
;代理经营;
公告信息:采购项目名称江西景阳招标咨询有限公司关于江西中医药大学2021年度社会采购代理机构(第二期)遴选项目(项目编号:JXJY2021ZX003)遴选公告品目服务/商务服务/采购代理服务采购单位江西中医药大学行政区域新建县公告时间2021年01月15日 16:04开标时间2021年01月22日 09:30预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘悦项目联系电话0791-83831221采购单位江西中医药大学采购单位地址江西省南昌市梅岭大道1688号采购单位联系方式赵老师/0791-87144969代理机构名称江西景阳招标咨询有限公司代理机构地址江西省南昌市红谷滩新区凤凰洲绿地外滩公馆19栋2410室代理机构联系方式刘悦/0791-83831221附件:附件1http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=A0198CA699E6F9A26AB91A481C9BED 复制链接到浏览器下载遴选公告附件.pdf
江西景阳招标咨询有限公司受江西中医药大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对江西景阳招标咨询有限公司关于江西中医药大学2021年度社会采购代理机构(第二期)遴选项目(项目编号:JXJY2021ZX003)遴选公告进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:江西景阳招标咨询有限公司关于江西中医药大学2021年度社会采购代理机构(第二期)遴选项目(项目编号:JXJY2021ZX003)遴选公告项目编号:JXJY2021ZX003项目联系方式:项目联系人:刘悦项目联系电话:0791-83831221 采购单位联系方式:采购单位:江西中医药大学采购单位地址:江西省南昌市梅岭大道1688号采购单位联系方式:赵老师/0791-87144969 代理机构联系方式:代理机构:江西景阳招标咨询有限公司代理机构联系人:刘悦/0791-83831221代理机构地址: 江西省南昌市红谷滩新区凤凰洲绿地外滩公馆19栋2410室 一、采购项目内容(一)本次共遴选出2家社会采购代理机构。(二)代理采购范围:中选的社会采购代理机构,在服务期内根据校方指定负责代理江西中医药大学的相关采购项目。(三)服务期为双方签订政府采购委托代理协议之日起至2021年12月31日。(四)服务内容:中选社会采购代理机构须根据有关法律法规及江西中医药大学内控管理制度等相关规定,为江西中医药大学提供社会采购代理服务,主要包括:为采购需求调研提供支持;按规定确定采购需求,编制采购文件,拟订合同文本,优化采购程序;处理投诉质疑;提供业务咨询及培训等相关服务。 二、开标时间:2021年01月22日 09:30 三、其它补充事宜其它具体事宜详见遴选公告附件。 四、预算金额:预算金额:0.0000000 万元(人民币)