工程实力库施工单位招标公告(中国人民解放军95285部队2021)



建银工程咨询有限责任公司关于中国人民解放军95285部队2021年度30万元以下工程实力库施工单位招标(ZC-JYZX-ZB-GL-2021-003)公开招标公告

发布时间:2021-01-15








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




公告信息:采购项目名称中国人民解放军95285部队2021年度30万元以下工程实力库施工单位招标品目工程/其他建筑工程采购单位中国人民解放军95285部队行政区域桂林市公告时间2021年01月15日 17:04获取招标文件时间2021年01月15日至2021年02月04日每日上午:9:00 至 11:30  下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥250获取招标文件的地点建银工程咨询有限责任公司桂林分公司(桂林市解放西路3-5号5楼)开标时间2021年02月05日 09:30开标地点建银工程咨询有限责任公司桂林分公司开标室(桂林市解放西路3-5号5楼)预算金额¥30.000000万元(人民币)最高限价无联系人及联系方式:项目联系人梧先生项目联系电话18577836843采购单位中国人民解放军95285部队采购单位地址广西桂林市象山区茶店路1号 采购单位联系方式梧先生18577836843代理机构名称建银工程咨询有限责任公司代理机构地址桂林市解放西路3-5号5楼代理机构联系方式罗燕 0773-2834827

项目概况 中国人民解放军95285部队2021年度30万元以下工程实力库施工单位招标 招标项目的潜在投标人应在建银工程咨询有限责任公司桂林分公司(桂林市解放西路3-5号5楼)获取招标文件,并于2021年02月05日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZC-JYZX-ZB-GL-2021-003 项目名称:中国人民解放军95285部队2021年度30万元以下工程实力库施工单位招标 预算金额:30.0000000 万元(人民币) 采购需求: 序号 招标内容 数量 单位 项目基本概况 服务期限 1 30万元以下(含30万元)工程 1 项 中国人民解放军95285部队2021年度30万元以下(含30万元)工程实力库施工单位招标 自签订合同之日起至2021年12月31日止   合同履行期限:自签订合同之日起至2021年12月31日止 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条和《政府采购法实施条例》第十八条规定,具备合法资格的投标人。2、对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与本次招标活动。3、本项目不接受未购买本招标文件的投标人投标。4、本项目不接受 联合体投标。5、本项目不接受 外资独资或外资控股投标人投标。 三、获取招标文件 时间:2021年01月15日  至 2021年02月04日,每天上午9:00至11:30,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:建银工程咨询有限责任公司桂林分公司(桂林市解放西路3-5号5楼) 方式:5、购买招标文件时需由企业法人或委托代理人持以下材料到场购买: (1)企业法人身份证明原件及法人身份证正反面复印件(2)授权委托书原件、委托代理人身份证正反面复印件以及由县级以上(含县级)社会养老保险经办机构出具的投标人为委托代理人交纳的2020年9月至11月份的社保证明复印件(若为2020年9月后新聘员工的,以提供劳动合同证明材料复印件为准)(如有委托)(3)营业执照副本复印件。 以上材料均须提供一份并加盖单位公章,以上材料齐全并合格后方可购买。 售价:¥250.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年02月05日 09点30分(北京时间)开标时间:2021年02月05日 09点30分(北京时间)地点:建银工程咨询有限责任公司桂林分公司开标室(桂林市解放西路3-5号5楼)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜建银工程咨询有限责任公司受中国人民解放军95285部队委托,参照《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,就中国人民解放军95285部队2021年度30万元以下工程实力库施工单位招标进行公开招标,欢迎符合条件的投标人前来投标,现将本次公开招标的有关事项公告如下:一、项目基本情况1、项目名称:中国人民解放军95285部队2021年度30万元以下工程实力库施工单位招标2、项目编号:ZC-JYZX-ZB-GL-2021-0033、项目基本概况介绍: 序号 招标内容 数量 单位 项目基本概况 服务期限 1 30万元以下(含30万元)工程 1 项 中国人民解放军95285部队2021年度30万元以下(含30万元)工程实力库施工单位招标 自签订合同之日起至2021年12月31日止  本次招标共选择六家投标人为实力库施工单位,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。二、申请人资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条和《政府采购法实施条例》第十八条规定,具备合法资格的投标人。2、对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与本次招标活动。3、本项目不接受未购买本招标文件的投标人投标。4、本项目不接受 联合体投标。5、本项目不接受 外资独资或外资控股投标人投标。三、获取招标文件时间及地点:1、发售时间: 2021年1月15日至2021年2月4日(工作日,上午9:00~11:30,上午15:00~17:00)2、发售地点:建银工程咨询有限责任公司桂林分公司(桂林市解放西路3-5号5楼)3、文件售价:招标文件每本250元,售后不退,不受理邮购4、购买招标文件联系人:罗燕  联系电话:0773-28348275、购买招标文件时需由企业法人或委托代理人持以下材料到场购买:(1)企业法人身份证明原件及法人身份证正反面复印件(2)授权委托书原件、委托代理人身份证正反面复印件以及由县级以上(含县级)社会养老保险经办机构出具的投标人为委托代理人交纳的2020年9月至11月份的社保证明复印件(若为2020年9月后新聘员工的,以提供劳动合同证明材料复印件为准)(如有委托)(3)营业执照副本复印件。以上材料均须提供一份并加盖单位公章,以上材料齐全并合格后方可购买。注:本项目购买招标文件的投标人如果少于6家,则本项目做废标处理。四、投标文件递交截止时间和地点:投标截止时间:2021年2月5日上午9时30分。投标人应于2021年2月5日9时00分(北京时间)至2021年2月5日9时30分(北京时间)止,将投标文件以密封形式递交至建银工程咨询有限责任公司桂林分公司开标室(桂林市解放西路3-5号5楼),逾期不受理。 开标时间及地点:于2021年2月5日9时30分(北京时间)建银工程咨询有限责任公司桂林分公司开标室(桂林市解放西路3-5号5楼)截标。 公告期限自本公告发布之日起5个工作日。 其他补充事宜1.投标人可以由法定代表人、负责人、自然人或其委托代理人出席开标会议,开标必须持证件:(法定代表人凭身份证原件及复印件)或(委托代理人凭身份证原件、复印件及法定代表人授权书原件)准时参加并签到。未携带以上相关材料递交的或逾期送达的或未送达指定地点的投标文件将予以拒收。2、发布公告的媒体:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn) 、中国政府采购网 (http://www.ccgp.gov.cn)上发布。八、联系方式: 1.招标人名称:中国人民解放军95285部队          地址:广西桂林市象山区茶店路1号             项目联系人:梧先生              联系电话:18577836843        2.代理机构:建银工程咨询有限责任公司        地址:桂林市解放西路3-5号5楼                                   项目联系人:罗燕      联系电话: 0773-2834827                                                               建银工程咨询有限责任公司                                     2021年1月15日 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中国人民解放军95285部队      地址:广西桂林市象山区茶店路1号          联系方式:梧先生18577836843       2.采购代理机构信息 名 称:建银工程咨询有限责任公司             地 址:桂林市解放西路3-5号5楼             联系方式:罗燕 0773-2834827             3.项目联系方式 项目联系人:梧先生 电 话:  18577836843 





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->