滑板国产化招标公告(国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心2021)



国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心询价单

2021-01-16 09:53:44

提出异议

项目名称:
榆神能源连采机尾滚筒滑板国产化询价采购(2600202012P00095)

采购机构:
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心

采购编号:
WZEEDS-WZXJ-2021010163

采购人:

报价人资格条件:
1.报价人应为具备进口设备配件的国产化开发能力的制造厂家;
3.本次询价不允许联合体响应;
4.没有被列为失信被执行人

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
煤矿设备->煤矿采掘设备及配件;

发布人:
梁育晨

报价方式:
整单

联系电话:
4000104000-17721

发布时间:
2021-01-16 09:53:44

报价截止时间:
2021-01-20 11:00:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

附件:

1

备注:
☆特别提醒☆:1.登录供应商自身账号(www.neep.shop),点击【我的e购】,在【公告】里能搜索到项目;2.请下载并仔细阅读商务、技术、附件文件;3.报价前须认真核实询价单/采购文件要求(规格、型号、数量、图纸、材质及品牌厂家、范围等要求),严格按照要求报价;
4.成交服务费包含在总报价中但不单独列出,中选后按照成交金额收取服务费(成交服务费=成交金额*服务费费率),成交供应商接收缴费通知后5日内完成全额服务费付款,缴费信息查询路径:登录国家能源能e购-点击我的e购-点击结算管理-点击成交服务费-查看待缴费信息:按照缴费信息采取在线支付。5.严禁串标围标,国家能源e购平台智能预警功能可以针对报价人姓名、联系电话、邮箱、IP地址、报价文件作者、报价文件内容、报价信息、报价人公司关系八个方面自动识别,若发现相同,将按照国家能源集团供应商失信行为的有关规定进行处置。6.成交供应商收到成交通知后请主动与使用单位联系,联系方式可以在采购文件须知前附表中看到。

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。

竞价招标网址:https://gd-prod.oss-cn-beijing.aliyuncs.com/upload/cms/article/inquireOne/1897180.html