浆泵招标公告(2021)
DHS-SC-2021年1月渣浆泵采购
基本信息
询价编号:
2000085524
询价名称:
DHS-SC-2021年1月渣浆泵采购
询价业主单位:
玉溪大红山矿业有限公司
询价报名开始时间:
2021-01-17 12:00
询价报名截止时间:
2021-01-21 12:00
询价发布时间:
2021-01-17
询价是否定向:
否
询价开始时间:
2021-01-17 12:00
询价截止时间:
2021-01-21 12:00
询价地点:
简介:
1、交货地点要求:云南省玉溪市新平傣族彝族自治县戛洒镇小木桥二选厂备件库。
2、付款方式:货到现场验收合格,开具13%增值税发票后,三个月后支付商业承兑汇票。
3、报价要求:报价为不含税报价、含运费、包装费等一切完全价格。
4、请认真查阅注释及附件,满足现场安装尺寸及主机技术参数要求,报价时注明生产厂家。
5、第一次报价供应商需提供该公司资质审查资料,把营业执照等上传到附件。
6、此报价不做选择性报价,有缺项报价的询价单不参与评审。
附件:
物料信息
编号
物资编号
物资名称
规格型号
单位
数量
附件
交货日期
备注
1:
9601080682
轴套 150ZJ-I-A60
960108
PC
8.000
2021-02-10 00:00
2:
9601080222
填料箱 200ZJ-I-A60 150ZJ-I-A60
960108
PC
2.000
2021-02-10 00:00
3:
9601080679
副叶轮 150ZJ-I-A60
960108
PC
2.000
2021-02-10 00:00
4:
9601080683
蜗壳 150ZJ-I-A60
960108
PC
2.000
2021-02-10 00:00
5:
9601080230
叶轮 150ZJ-I-A60
960108
PC
2.000
2021-02-10 00:00
6:
9601080621
后护板 150ZJ-I-A60
960108
PC
2.000
2021-02-10 00:00
7:
9601080231
前护板 150ZJ-I-A60
960108
PC
2.000
2021-02-10 00:00
8:
9601080099
出口短管 150ZJ-I-A60
960108
PC
2.000
2021-02-10 00:00
9:
9601080098
入口短管 150ZJ-I-A60
960108
PC
2.000
2021-02-10 00:00
联系方式
联系人 :
许泽文
联系电话:
14787822705
联系地址:
玉溪大红山矿业有限公司
提交保证金
支付说明: 1.在线支付请点击在线支付按钮,在弹出页面完成支付。 2.线下支付银行:, 帐号:, 户名: 3.确认已经支付给卖家后点击支付确认按钮
提交标书费
支付说明: 1.在线支付请点击在线支付按钮,在弹出页面完成支付。 2.线下支付银行:, 帐号:, 户名: 3.确认已经支付给卖家后点击支付确认按钮
更多咨询报价请点击:
http://www.efanya.cn/web/purchase/invitetenderview?groupId=12820&inviteTenderId=76aaf45c-c518-4c7c-8205-05581e273403