宁波市电梯设备招标公告(宁波市公安局2021)
一、 招标项目编号:NG-G2021003 二、 招标项目名称:宁波市公安局警犬基地厨具设备采购及安装 三、 招标项目内容: 厨房设备一批,详见招标文件第三部分《招标内容及要求》 四、 投标人资格 (1) 投标人在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格、具有制造和安装厨房设备能力的生产厂家。 (2)投标人及法定代表人无不良行为记录(不良行为记录界定的范围为:被国家、浙江省、宁波市相关行政主管部门通报停止投标活动且处在被停止投标期间内,以相关部门的官方网站查询结果为准)。投标人未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 (3)投标人及其法定代表人不得为失信被执行人。招标代理人对投标人及其法定代表人失信信息进行查询(具体以开标当天“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn查询为准),若为失信被执行人的,则否决其投标。若在开标当天因不可抗力事件导致无法查询且一时无法恢复的,可在中标公示期间对中标候选人进行事后查询,如中标候选人为失信被执行人的,则取消中标候选人资格,本项目重新招标。 五、 招标文件获取时间、方式及地址(一) 招标文件获取时间: 2021年1月18日至2021年1月25日(法定公休日、节假日除外),每日上午9:00至11:30时,下午13:30至16:00时 (二)招标文件获取方式及地址: 凡有意参加投标者,请于2021年1月18日至2021年1月25日(法定公休日、节假日除外),每日上午9:00至11:30时,下午13:30至16:00时,至宁波工正工程咨询有限公司(宁波市国家高新区院士路66号创业大厦429室)免费领取招标文件并登记报名。 六、 投标起止时间、地点及需提供材料等(一) 递交投标文件截止时间: 2021年2月8日14:00时 (二) 投标文件递交地点: 宁波市国家高新区院士路66号创业大厦433室 (三) 开标时间及地点: 投标文件递交的截止时间为2021年2月8日14:00时,地点为宁波市国家高新区院士路66号创业大厦433室。 (四)提供材料:详细见招标文件 七、 联系方式1、采购代理机构名称:宁波工正工程咨询有限公司 联系人:孙工 王工 联系电话:0574—87306721 13586885652 传真:/ 地址:宁波市国家高新区院士路66号创业大厦429室 2、采购人名称:宁波市公安局本级 联系人:李老师 联系电话:0574-87062212 传真:/ 地址:宁波市公安局 3、其他角色类型名称:/ 联系人:/ 联系电话:/ 传真:/ 地址:/