山东断路器招标公告(华能山东发电有限公司烟台发电厂2021)

一、项目介绍
烟台发电厂/综合中心断路器等

二、报价须知
按采购文件要求报价,注意技术要求需现场踏勘。
三、基本信息

采购方案名称
烟台发电厂/综合中心断路器等
采购单位
华能山东发电有限公司烟台发电厂

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2021-01-18 11:28:09
报价截止时间
2021-01-23 11:28:09

答疑/澄清时间
2021-01-18 11:28:12 至 2021-01-20 11:28:16

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
102187341
低压断路器\DW17-3900-3900\220V\3900A
04050103
低压断路器

1.000
PC


2021-01-31
2021-01-31

华能山东发电有限公司烟台发电厂

2
20
102187342
低压断路器\DW15-1600-1600\220V\1600A
04050103
低压断路器

1.000
PC


2021-01-31
2021-01-31

华能山东发电有限公司烟台发电厂

3
30
102187387
低压断路器附件\电动操作机构\DW17-3900JG
04050104
低压断路器附件

1.000
PC


2021-01-31
2021-01-31

华能山东发电有限公司烟台发电厂

六、联系人信息

联系人
孙军
询价单位

华能山东发电有限公司烟台发电厂

联系电话
0535-6292663
传真

邮编

264002
Email

ytfdwzfgs@sina.com

手机
13793598500
联系地址

七、附件

烟台电厂综合中心断路器最低评标价法询价文件-.doc

只接受供应商线上询问
竞价报名请到网址:http://ec.chng.com.cn/ecmall/announcement/announcementDetail.do?announcementId=11762038