哈尔滨市燃油招标公告(哈尔滨市双城区农村公路管理站2021)
哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目
发布时间:2021-01-20 11:31
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
黑龙江省
招标产品:
石油,柴油
所属行业:
;其它能源;石油燃料;
公告信息:
采购项目名称
哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目
品目
货物/炼焦产品、炼油产品/石油制品/柴油,货物/炼焦产品、炼油产品/石油制品/汽油
采购单位
哈尔滨市双城区农村公路管理站
行政区域
黑龙江省
公告时间
2021年01月20日 09:37
评审专家名单
密华、张岚、孟庆丰、王志成、白思平
总中标金额
¥140.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
0451-51171052
采购单位
哈尔滨市双城区农村公路管理站
采购单位地址
哈尔滨市双城区哈前公路K43+800公里
采购单位联系方式
0451-53115504
代理机构名称
黑龙江甄诚项目管理有限公司
代理机构地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区银行街2号
代理机构联系方式
王女士0451-51171052
附件:
附件1
【中标结果公告】哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目.docx
附件2
【招标文件】【终】哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目.doc
一、项目编号:SCC[2020]0379/ZC[2020]0044(招标文件编号:SCC[2020]0379/ZC[2020]0044)
二、项目名称:哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:双城市宏润物资贸易有限责任公司
供应商地址:双城市西门外路北
中标(成交)金额:140.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
双城市宏润物资贸易有限责任公司
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
密华、张岚、孟庆丰、王志成、白思平
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照招标文件约定
本项目代理费总金额:1.9400000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标结果公告
一、项目名称:哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目
二、项目编号:SCC[2020]0379/ZC[2020]0044
三、中标信息:
供应商名称:双城市宏润物资贸易有限责任公司
供应商地址:双城市西门外路北
中标金额:人民币壹佰肆拾万元整(¥1400000.00 元)
四、主要标的信息:
序号
名称
品牌
规格型号
数量
单价
1
汽油
中国石化
以实际发生为准
以实际发生为准
以实时价格为准
2
柴油
中国石化
以实际发生为准
以实际发生为准
以实时价格为准
五、评审专家名单:密华、张岚、孟庆丰、王志成、白思平
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照招标文件约定。
收费金额:人民币19400.00元。
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
发布媒介:《中国政府采购网》及《黑龙江省政府采购网》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:哈尔滨市双城区农村公路管理站
地址:哈尔滨市双城区哈前公路K43+800公里
联系方式:0451-53115504
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江甄诚项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区银行街2号
联系方式:0451-51171052
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:0451-51171052
十、附件
1.采购文件
2.成交结果公告
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨市双城区农村公路管理站
地址:哈尔滨市双城区哈前公路K43+800公里
联系方式:0451-53115504
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江甄诚项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区银行街2号
联系方式:王女士0451-51171052
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话: 0451-51171052
哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目
发布时间:2021-01-20 11:31
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
黑龙江省
招标产品:
石油,柴油
所属行业:
;其它能源;石油燃料;
公告信息:
采购项目名称
哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目
品目
货物/炼焦产品、炼油产品/石油制品/柴油,货物/炼焦产品、炼油产品/石油制品/汽油
采购单位
哈尔滨市双城区农村公路管理站
行政区域
黑龙江省
公告时间
2021年01月20日 09:37
评审专家名单
密华、张岚、孟庆丰、王志成、白思平
总中标金额
¥140.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
0451-51171052
采购单位
哈尔滨市双城区农村公路管理站
采购单位地址
哈尔滨市双城区哈前公路K43+800公里
采购单位联系方式
0451-53115504
代理机构名称
黑龙江甄诚项目管理有限公司
代理机构地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区银行街2号
代理机构联系方式
王女士0451-51171052
附件:
附件1
【中标结果公告】哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目.docx
附件2
【招标文件】【终】哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目.doc
一、项目编号:SCC[2020]0379/ZC[2020]0044(招标文件编号:SCC[2020]0379/ZC[2020]0044)
二、项目名称:哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:双城市宏润物资贸易有限责任公司
供应商地址:双城市西门外路北
中标(成交)金额:140.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
双城市宏润物资贸易有限责任公司
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
密华、张岚、孟庆丰、王志成、白思平
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照招标文件约定
本项目代理费总金额:1.9400000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标结果公告
一、项目名称:哈尔滨市双城区农村公路管理站燃油采购项目
二、项目编号:SCC[2020]0379/ZC[2020]0044
三、中标信息:
供应商名称:双城市宏润物资贸易有限责任公司
供应商地址:双城市西门外路北
中标金额:人民币壹佰肆拾万元整(¥1400000.00 元)
四、主要标的信息:
序号
名称
品牌
规格型号
数量
单价
1
汽油
中国石化
以实际发生为准
以实际发生为准
以实时价格为准
2
柴油
中国石化
以实际发生为准
以实际发生为准
以实时价格为准
五、评审专家名单:密华、张岚、孟庆丰、王志成、白思平
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照招标文件约定。
收费金额:人民币19400.00元。
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
发布媒介:《中国政府采购网》及《黑龙江省政府采购网》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:哈尔滨市双城区农村公路管理站
地址:哈尔滨市双城区哈前公路K43+800公里
联系方式:0451-53115504
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江甄诚项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区银行街2号
联系方式:0451-51171052
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:0451-51171052
十、附件
1.采购文件
2.成交结果公告
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨市双城区农村公路管理站
地址:哈尔滨市双城区哈前公路K43+800公里
联系方式:0451-53115504
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江甄诚项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区银行街2号
联系方式:王女士0451-51171052
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话: 0451-51171052