泉州市工程招标公告(泉州市洛江区马甲镇新建村民委员会2021)

新建村观口水库西渠工程
中标候选人公示
招标编号:FJZHJS(2021)GC 001号
新建村观口水库西渠工程 项目于 2021年 01月 19日在马甲镇人民政府六楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、评委委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

中标候选人名称
福建省圆融建设工程有限公司
八福建设工程有限公司
福建瑞美建工有限公司

发包价
119998元
119998元
119998元

项目负责人姓名
叶志设
柯泽新
杜振场

证书名称
市政公用工程二级建造师
市政公用工程二级建造师
市政公用工程二级建造师

证书编号
闽2352011201137447
闽2352019202007145
闽2352012201363578

资格能力条件
市政公用工程施工总承包叁级
市政公用工程施工总承包叁级
市政公用工程施工总承包叁级

质量要求
符合《工程施工质量验收规范》并达到 合格 标准。

工期
总工期为30个日历天

2、评标办法:简易评标法。
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称
评审结果
原因
依据

/
/
/
/

4、评标委员会成员名单:何培芬、黄丽荣、庄晓红
5、中标候选人公示时间:自 2021年01月20日至 2021年01月25日

6、联系方式:
招标人:泉州市洛江区马甲镇新建村民委员会(公章)
地址:马甲镇新建村
电话:18960426699
联系人:杜先生
招标代理机构:福建筑宏建设工程管理有限公司(公章)
地址:泉州市丰泽区城东片区金凤屿花苑9号楼二层
电话:0595-28808829
联系人:小陈
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、监督部门
监督单位:马甲镇人民政府
地 址:泉州市洛江区马甲镇
电 话:0595-22085046

日期:2021年 01月 20 日