设备招标公告(囊谦县人大常委会办公室2021)
囊谦县人大各乡镇设备采购(第二次)公开招标公告
  受 囊谦县人大常委会办公室委托,拟对囊谦县人大各乡镇设备采购(第二次)进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
采购项目编号
青海祥铭竞磋(货物)2021-002号-1
采购项目名称
囊谦县人大各乡镇设备采购(第二次)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
153000.00元
项目分包个数
1
各包要求
具体内容详见《招标文件》点击此处下载招标文件备案[http://www.qhggzyjy.gov.cn/TPFrame/zfcgztbmis/pages/attachmanage/downAttachAction.action?cmd=download&AttachGuid=caa28fd1-14d9-42bd-afdb-de617e254f63&FileCode=Z189&ClientGuid=21bce8ec-d7c7-45a4-9981-ad9349322e52&BiaoDuanGuid=&FileCode2Show=]
各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1、符合《政府采购法》第22条条件,并提供下列材料:
(1)供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。
(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。
(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。
(4)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。
2、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消磋商资格。(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为磋商截止时间前20天内);
3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消磋商资格;
4、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
5、本项目不接受供应商以联合体方式进行磋商响应;
6、其他资质条件:
(1)供应商营业执照中包含相关的经营范围
公告发布时间
2021-01-20 22:03
招标文件发布起止时间
2021-01-21 至 2021-01-27
上午09:00-11:30和
下午13:30-17:30
招标文件发售方式
现场购买
招标文件售价
500.0元
招标文件发售地点
西宁市城西区五四大街71号(安泰大厦)公寓楼B座22层22219室
购买招标文件时应提供材料
供应商单位介绍信、法定代表人授权书(参考磋商文件中的格式(5))、法人和被授权人身份证复印件,以上资料均需加盖单位公章。注:网上购买标书的供应商应将以上材料扫描后发至我公司联系邮箱(qhxzmzb@163.com),邮件中注明购买项目名称、项目编号、联系人及联系方式,并与我公司工作人员进行联系确认。
保证金信息
分包编号:青海祥铭竞磋(货物)2021-002号-1-1
分包名称:囊谦县人大各乡镇设备采购(第二次)
保证金子账号:
投标截止时间
2021-02-01 09:30
开标时间
2021-02-01 09:30
投标及开标地点
西宁市城西区五四大街71号(安泰大厦)公寓楼B座22层22219室
采购单位及联系人电话
采购单位:囊谦县人大常委会办公室联系人:连先生联系电话:18997367177联系地址:囊谦县新城区
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海祥泽铭工程项目管理有限公司联系人:张女士联系电话:09715362629联系地址:西宁市城西区五四大街71号(安泰大厦)公寓楼B座22层22219室
采购代理机构开户银行
青海银行股份有限公司文成路支行
收款人
青海祥泽铭工程项目管理有限公司
银行账号
0
其他事项
本公告在《中国建设中国建设招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、
《青海政府采购网》、《青海项目信息网》同时发布。
财政部门监督电话
单位名称:囊谦县财政局联系电话:0976-88738141
青海祥泽铭工程项目管理有限公司
2021-01-20
附件如下:
磋商文件--囊谦县人大各乡镇设备采购----2021.1.20定稿.pdf
竞价报名请到网址:http://www.qhggzyjy.gov.cn/yus/jyxx/001002/001002001/20210120/21bce8ec-d7c7-45a4-9981-ad9349322e52.html