体检招标公告(中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司2021)
中国邮政集团有限公司鹰潭市公司员工体检采购项目公开竞争性磋商招标公告
发布时间:2021-01-21
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
江西众智建泰工程咨询服务有限公司受中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司委托,对“中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司职工体检项目”进行公开竞争性磋商,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需服务的投标人(以下简称投标人)可前来投标。
一、项目名称:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司职工体检项目
二、项目编号:YZYT-2021-1-01
三、招标人名称:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司
地 址:鹰潭市西湖路1号
联系电话:0791-6276266
四、招标代理机构名称:江西众智建泰工程咨询服务有限公司
地 址:鹰潭市高新区都市港湾2栋2单元904室
联系电话:18170180602
招标内容和要求:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司职工体检;采购预算价在14万元-15万元之间。
1.服务内容
(1)体检套餐要求:
序号
套餐
人数
1
45岁以下男、劳务派遣
107
2
45岁以上男
79
3
未婚女
12
4
40岁以上女
46
5
40岁以下女
22
6
退休员工
96
(注:体检项目清单参考上一年度,人数以实际体检人数为准)
资金来源:企业自筹
六、投标人资格能力要求:
1、投标人具有独立法人资格,营业执照三证合一统一信用代码证合法有效,且经营范围包含本次招标内容;
2、须具有《医疗机构执业许可证》、《放射诊疗许可证》等相关证件;
3、须提供参与体检工作人员的相关资书;
4、投标人应授权合法的人员参加投标全过程,其中法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证,并与营业执照上信息一致;法定代表人授权代表参加投标的,须出具法定代表人授权书(需由法定代表人签字盖章)和被授权人身份证原件;
5、投标人提供具有履行本合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
6、本项目不接受联合体投标。
七、招标文件发售:
1、发售时间:2021年1月21日至2021年1月27日(节假日休息),每日上午9:00~11:30,下午14:30~17:00(北京时间,下同)
到招标代理机构处购买,竞争性磋商文件每份200元(售后不退),报名联系人:袁女士/桂女士、18170180602/13870137816。本次招标代理服务费2830元由中标单位在领取中标通知书时一次性付清给本项目的招标代理机构
获取磋商文件时须提供:法定代表人及本人身份证(或法人代表授权书及授权人有效身份证)、营业执照副本。(以上证件(书)等材料完整提供一份原件及复印件,复印件须加盖单位公章代理机构留存,原件验后退回。)
八、竞争性磋商响应文件递交截止和竞争性磋商时间:2021年1月29日上午09时30分。
九、竞争性磋商响应文件送达和竞争性磋商地点:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司三楼会议室。
十、获取了竞争性磋商文件而不参加竞争性磋商的单位,请在竞争性磋商1日前以书面形式通知江西众智建泰工程咨询服务有限公司,若未书面通知代理机构放弃竞争性磋商的,不得再参加该项目的采购活动。
十一、投标人对本标书必须仔细阅读,如对磋商文件存有质疑,请在知道权益受到损害之日起七个工作日内一次性全部向我公司提出书面(不接受电话、传真、快递、电子邮件等)文件(不接受二次质疑),否则视为接受。
十二、采购人:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司
联系人:蔡女士联系电话:18870687929
政府采购代理机构名称:江西众智建泰工程咨询服务有限公司
联 系 人: 袁女士18170180602。
地址:鹰潭市高新区都市港湾2栋2单元904室
电子函件:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司
江西众智建泰工程咨询服务有限公司
中国邮政集团有限公司鹰潭市公司员工体检采购项目公开竞争性磋商招标公告
发布时间:2021-01-21
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
江西众智建泰工程咨询服务有限公司受中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司委托,对“中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司职工体检项目”进行公开竞争性磋商,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需服务的投标人(以下简称投标人)可前来投标。
一、项目名称:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司职工体检项目
二、项目编号:YZYT-2021-1-01
三、招标人名称:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司
地 址:鹰潭市西湖路1号
联系电话:0791-6276266
四、招标代理机构名称:江西众智建泰工程咨询服务有限公司
地 址:鹰潭市高新区都市港湾2栋2单元904室
联系电话:18170180602
招标内容和要求:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司职工体检;采购预算价在14万元-15万元之间。
1.服务内容
(1)体检套餐要求:
序号
套餐
人数
1
45岁以下男、劳务派遣
107
2
45岁以上男
79
3
未婚女
12
4
40岁以上女
46
5
40岁以下女
22
6
退休员工
96
(注:体检项目清单参考上一年度,人数以实际体检人数为准)
资金来源:企业自筹
六、投标人资格能力要求:
1、投标人具有独立法人资格,营业执照三证合一统一信用代码证合法有效,且经营范围包含本次招标内容;
2、须具有《医疗机构执业许可证》、《放射诊疗许可证》等相关证件;
3、须提供参与体检工作人员的相关资书;
4、投标人应授权合法的人员参加投标全过程,其中法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证,并与营业执照上信息一致;法定代表人授权代表参加投标的,须出具法定代表人授权书(需由法定代表人签字盖章)和被授权人身份证原件;
5、投标人提供具有履行本合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
6、本项目不接受联合体投标。
七、招标文件发售:
1、发售时间:2021年1月21日至2021年1月27日(节假日休息),每日上午9:00~11:30,下午14:30~17:00(北京时间,下同)
到招标代理机构处购买,竞争性磋商文件每份200元(售后不退),报名联系人:袁女士/桂女士、18170180602/13870137816。本次招标代理服务费2830元由中标单位在领取中标通知书时一次性付清给本项目的招标代理机构
获取磋商文件时须提供:法定代表人及本人身份证(或法人代表授权书及授权人有效身份证)、营业执照副本。(以上证件(书)等材料完整提供一份原件及复印件,复印件须加盖单位公章代理机构留存,原件验后退回。)
八、竞争性磋商响应文件递交截止和竞争性磋商时间:2021年1月29日上午09时30分。
九、竞争性磋商响应文件送达和竞争性磋商地点:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司三楼会议室。
十、获取了竞争性磋商文件而不参加竞争性磋商的单位,请在竞争性磋商1日前以书面形式通知江西众智建泰工程咨询服务有限公司,若未书面通知代理机构放弃竞争性磋商的,不得再参加该项目的采购活动。
十一、投标人对本标书必须仔细阅读,如对磋商文件存有质疑,请在知道权益受到损害之日起七个工作日内一次性全部向我公司提出书面(不接受电话、传真、快递、电子邮件等)文件(不接受二次质疑),否则视为接受。
十二、采购人:中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司
联系人:蔡女士联系电话:18870687929
政府采购代理机构名称:江西众智建泰工程咨询服务有限公司
联 系 人: 袁女士18170180602。
地址:鹰潭市高新区都市港湾2栋2单元904室
电子函件:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
中国邮政集团有限公司鹰潭市分公司
江西众智建泰工程咨询服务有限公司