高端精密设备制造与维护 液晶、半导体高端精密设备制造与维护招标公告(大冶市政务服务和大数据管理局2021)
关于为【大冶市政务服务和大数据管理局】公开选取【1:500或1:2000实测地形图】机构的公告
发布时间:2021-01-21 09:01:04
本服务网已于,为大冶市政务服务和大数据管理局发布公开选择中介服务机构的采购公告,现将相关信息通告如下:
服务名称:
湖北仕上电子科技有限公司高端精密设备制造与维护项目土地测量
采购单位:
大冶市政务服务和大数据管理局
预算金额:
联系人:
钟鹏飞
联系方式:
18271678006
选取中介方式:
随机选择
事项名称:
1:500或1:2000实测地形图
服务资质要求:
测绘资质
资质等级:
甲级,乙级,丙级,丁级
最低服务质量指数:
3 星级
其他说明:
交易方式:
竞价公开地址:
服务时限:
3个工作日
服务内容:
湖北仕上电子科技有限公司液晶、半导体高端精密设备制造与维护项目土地测量
最低限价:
最高限价:
服务限价说明:
本次费用基准价为测量总面积100亩以内时240元/亩,测量总面积100亩以上300亩以内时200元/亩,完成测量并出具实测地形图、用地定界图等图纸支付总费用的50%,完成建筑物及围墙放线、验线,编制实测竣工验收报告及竣工验收图后支付总费用的50%
报名开始日期:
2021-01-21 08:59:00
报名结束日期:
2021-01-22 08:59:00
摇珠开始时间:
2021-01-22 09:59:00
备注:
附加条件:
附件请上传本次服务证明材料,请入驻大冶市中介超市的中介机构积极参与报名
湖北省行政审批中介服务网已经向符合条件的中介服务机构联系人发送公告信息,请有意向者登陆个人中心报名参加。
相关附件下载:
更多详情内容及报价信息:
http://221.232.224.68/icity/browse/bidNotice/bidNoticeDetail?id=a22020cca2094b4c8afda45eff2da308