四川汽轮发电机 碳刷招标公告(四川广安发电有限责任公司2021)








汽轮发电机碳刷
采购组织机构:四川广安发电有限责任公司      发布时间:2021-01-21















基本信息









采购单号:
GJ202101006810


采购方式:
公开询价


采购类型:



货物


报价方式:
整单报价





报价截止时间:
2021-01-25 10:49



交货时间:
2021-02-17


备注:
参加中国华电集团公司电子商务平台上的供应商,在报价截止时间后,其报价即为真实有效,若以各种理由说明其报价有误,不执行其报价或供货有质量问题,立即停止该单位参加我公司的报价3-6个月,如发现属恶意报价的,直接列入我公司黑名单,永远不得参加我公司报价。各位商家请注意:所有报价请按需方要求,报价未备注供货时间、品牌等的商家,一律视为响应需方供货要求;所报价品牌与需方不一致,请备注清楚,否则报价作废。急件询价请在报价时,必须要注明供货周期(谢谢配合)。




















采购清单















序号


采购人


计划名称


规格型号


单位


数量


用途





001


四川广安发电有限责任公司


汽轮发电机碳刷\NCC634...


发电机碳刷更换用(上...


只




var num = new Number(40.0);
if(num!=0){ document.write(num); }










002


四川广安发电有限责任公司


汽轮发电机碳刷\NCC634...


发电机碳刷更换用(上...


只




var num = new Number(40.0);
if(num!=0){ document.write(num); }










003


四川广安发电有限责任公司


汽轮发电机碳刷\NCC634...


发电机碳刷更换用(上...


只




var num = new Number(40.0);
if(num!=0){ document.write(num); }










004


四川广安发电有限责任公司


汽轮发电机碳刷\NCC634...


发电机碳刷更换用(上...


只




var num = new Number(40.0);
if(num!=0){ document.write(num); }























function iFrameHeightZ() { 
var ifm= document.getElementById("iframepageZ"); 
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument; 
if(ifm != null && subWeb != null) { 
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight; 
} 
}