安保服务招标公告(达州市职业高级中学2021)
四川省达州市职业高级中学校园安保服务竞争性磋商采购公告
发布时间:2021-01-22 16:36
达州市政府采购中心
采购项目名称
校园安保服务
采购项目编号
5117012021000052
项目受理编号
DSZC(C)〔2020〕42号
采购方式
行政区划
市辖区
公告类型
采购公告
公告发布时间
2021.01.21 17:00
采 购 人
达州市职业高级中学
采购代理机构名称
达州市政府采购中心
项目包个数
1
各包描述
详见采购文件
各包供应商资格条件
详见采购文件
标书发售方式
网上系统获取(投标资格不能转让)
标书发售起止时间
2021.01.22 9:00 到 2021.01.28 17:00
标书售价
标书发售地点
投标截止时间
2021/2/3 14:00:00
开标时间
2021/2/3 14:00:00
投标地点
达州市政府采购中心开标厅1
开标地点
达州市政府采购中心开标厅1
现场考察或标前答疑会时间
现场考察或标前答疑会地点
采购人地址和联系方式
采购人:达州市职业高级中学
采购人地址:达州市通川区西圣寺巷86号
联系人:郑老师
联系电话:0818-2242782
采购代理机构地址和联系方式
采购代理机构:达州市政府采购中心
地址:达州市政府采购中心
联系人:陈老师
联系方式: 0818-3330177
采购项目联系人姓名和电话
联系人:陈老师 联系电话: 0818-3330177
备注