陕西煤矿矿用防爆蓄电池电机车招标公告(华能煤业有限公司陕西矿业分公司 华能招标有限公司2021)
2021年01月25日华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿矿用防爆蓄电池电机车采购项目询价书询价公告
一、项目介绍
青岗坪煤矿矿用防爆蓄电池电机车采购项目
二、报价须知
见附件
三、基本信息
采购方案名称
青岗坪煤矿矿用防爆蓄电池电机车采购项目
采购单位
华能煤业有限公司陕西矿业分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
工程项目名称
青岗坪煤矿矿用防爆蓄电池电机车采购项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-01-25 21:20:14
报价截止时间
2021-02-01 21:20:14
答疑/澄清时间
2021-01-25 21:20:16 至 2021-01-31 21:20:14
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
01079904
其他
1.000
项
2021-01-25
2021-02-05
华能煤业有限公司陕西矿业分公司
六、联系人信息
联系人
王敏杰
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
010-81917501
传真
邮编
100000
hnzbwmj@163.com
手机
40001010860
联系地址
北京市昌平区北七家镇 七北路 10 号中国华能 集团人才创新创业基地 联系电话400-010-1086转8327
七、附件
华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿矿用防爆蓄电池电机车采购项目询价采购文件.pdf
只接受供应商线上询问
我要报名